Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Танцевальный флешмоб "Энергия города"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хочешь зарядится позитивными эмоциями?

Познакомится с новыми людьми или просто провести начало лета в хорошей компании?

Тогда приходи на репетиции танцевального флешмоба "Энергия города", который пройдет 30 июня.
Для этого тебе необходимо вместе с нами разучить простые движения.

Организаторы танцевального флешмоба: Компания "Уфанет", Студии организации праздников «Проделки Купидона», Энигма Студия, Мамы Стерлитамака, при поддержке отдела по молодежной политике.

Пример танцевального флешмоба на воробьевых горах в Москве:
http://www.youtube.com/watch?v=HYLzMacjFNc

Давайте зажжем и в Стерлитамаке!

Группа в контакте http://vk.com/event39799140
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 10:37)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Следующая репетиция состоится 26 июня во вторник в 8.00 на площади перед ГДК. Так рано, чтобы успеть до работы.. ну или не совсем сильно опоздать на нее)))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Видео с последней репитиции http://www.youtube.com/watch?v=3qaWhjNAa5k&feature=player_embedded. Кто хочет принять участие, время еще есть))). Приходите во вторник.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
а какое мер 30 июня. или просто прийти потанцевать и все
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
30 июня день молодежи же,да? Еще и фестиваль невест. Флешмоб будет до невест или после?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В этот день все будет идти параллельно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
margarita
Сообщений: 54
2608 дней назад
конечно кому как , мне не понравилось. Может потому что была репетиция, вяло, без особого энтузиазма, много остановок, перехода на др. музыку не сразу начинаются движения. Возможно еще подбор музыки был неудачный. Это на мой взгляд. А участником желаю удачи!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так это ж только репетиция... поэтому и делают так много репетиций, чтобы 30-го уже было все совсем классно))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.