Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А может уже сходим на шашлык с одеялками - в пятницу 13-го 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinochka!, на выходных многие с семьей, я в том числе. Могу предложить либо пятницу 13 июля, либо среда 11 июля.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а по поводу мужей можно брать или у нас девишник?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот в идеале, я бы вообще хотела бы и без детей, с детьми - ну не посидишь, ну прямо никак... вот поверьте мне - не будет удовлетворения такого, какого хотелось бы, от похода, ну не будет, Каждая мама будет сидеть со своим ребенком и все... а если еще и мужья будут - то может тогда просто по отдельности сходим каждый со своей семьей и все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, давайте соберемся в пятницу 13-го в 18.45 на водолаженко,1(выше я писала подробнее как добраться и на чем)!!!

Может раз дата способствует, то сделаем не просто шашлыки,а тематический вечер - хеллоуин))))

Сформируйте список точный кто придет, и если с детьми, то укажите возраст деток и Мальчик или девочка - это просто для меня (мне интересно). Двое мужчин надо наверно все-таки, чтобы мы не отвлекались на жарку шашлыков - так сказать обслуживающий персонал))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 13:19)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
тогда можно мой муж будет, он обычно жарит в кампмниях, да и детей ему можно сунуть присматривать
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
1. мария с 2 дочками 1 год и 3 года, муж чтобы шашлык жарить
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в список записываемся заново - дата и время теперь известны, формируем новый список и уточняем подробности
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1. мария с 2 дочками 1 год и 3 года, муж чтобы шашлык жарить
2. Alinka
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Девочки шашлык мы можем пожарить сами купим углей и всё ладно дети, но мужья уже через чур zlo вообще хотели девишник. Мусть мужья дома сидят.
мамочка дочек:
огда можно мой муж будет, он обычно жарит в кампмниях, да и детей ему можно сунуть присматривать
пусть он дома посидит хватит его таскать везде дай челу свободу пусть с друзьями встретитья
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 41
3231 день назад
очень хочется с вами,но пока точно сказать не могу. Я лично не раз жарила шашлыки без мужиков,там мужики то и нужны если только костром заниматься,а с углями проще простого)))))и без них можно. Вообще зачем тащить мужей на такие мероприятия???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Значит делаем все-таки без мужьев. Все больше условия никакие не меняем - а то никогда не соберемся иначе.

1. мария с 2 дочками 1 год и 3 года
2. Alinka
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Блондинка.........:
пусть с друзьями встретитья
нету у него друзей(((
я тогда пока под вопросом, муж с детьми дома не останется, а мне они посидеть все равно не дадут
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 41
3231 день назад
мамочка дочек:
разделите детей по одному и всё...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто еще с нами? Ауууу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
VEDEM
Сообщений: 7
1924 дня назад
Жалко, именно в пятницу не могу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.