Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительные фотосеты 9 сентября - сбор средств Даниилу Ибрагимову

Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Олеся Надина,спасибо тебе большое,думаю фото будут отличные,очень понравилось работать с тобой))Фотографы все молодцы,всем спасибо smile

Взаимно..вы такие классные все были,веселые.уже начали сегодня обрабатывать фото..фотки получились отменные.Еще пару деньков и выложу
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олеся Надина:
Взаимно..вы такие классные все были,веселые.уже начали сегодня обрабатывать фото..фотки получились отменные.Еще пару деньков и выложу
dance ну надеюсь это первая ,но не последняя наша совместная фотосессия ))
""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Олеся Надина:
Взаимно..вы такие классные все были,веселые.уже начали сегодня обрабатывать фото..фотки получились отменные.Еще пару деньков и выложу
dance ну надеюсь это первая ,но не последняя наша совместная фотосессия ))

я только ЗА
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Оригиналы фотографий Дмитрия Черникова и Рустама Салаватова у меня, так что с завтрашнего дня можете начинать просить))) скину через обменник, ссыль дам вам.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Alinka:

Оригиналы фотографий Дмитрия Черникова и Рустама Салаватова у меня, так что с завтрашнего дня можете начинать просить))) скину через обменник, ссыль дам вам.

Алин, скинь мне ссылку в личку))) спасибо
Новичок
Сладкоежка
Сообщений: 54
Стерлитамак
3212 дней назад
Alinka:
Оригиналы фотографий Дмитрия Черникова и Рустама Салаватова у меня, так что с завтрашнего дня можете начинать просить))) скину через обменник, ссыль дам вам.
Алина, мне пожалуйста тоже ссылку в лс smile
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, и мне ссыль)
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
и мне скиньте пожайлуста
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Активная мама
Зуля З.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 503
Стерлитамак
961 день назад
Alinka:
Оригиналы фотографий Дмитрия Черникова и Рустама Салаватова у меня, так что с завтрашнего дня можете начинать просить))) скину через обменник, ссыль дам вам.

И мне, пжлста.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, че то не успела днем заняться загрузкой файлов, вечером, ближе к ночи скину всем все, спасибо вам за ожидание и понимание).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
и мне пожалуйста
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka, а нельзя тем, кто не фотографировался, тоже посмотреть профессиональные фото? Это так интересно.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
tany, можно конечно, вы можете посмотреть в контакте в группе http://vk.com/albums-41006082 или у нас на сайте, но с последней фотосессии не успела еще выгрузить фотографии на сайт /photos/1203
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 22:47)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
А где можно остальные фото посмотреть? Ссылка, которую вы мне отправили, не открывается.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Простомама, сама ссылка прямо не открывается? У вас какой провайдер? Я скинула в обменник уфанет. Тогда приходите с флешкой ко мне.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.