Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ПОЗДРАВЛЯЕМ Alinka C РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!

Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
все может быть.ну я конечно старалась покормить в эти часы
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Счастливая мама, спасибо))) большое, так я в тот день и поехала рожать, как с тобой повидались)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Alinka:

Счастливая мама, спасибо))) большое, так я в тот день и поехала рожать, как с тобой повидались)))
наверно твой сыночек моих дочек услышал и захотел посмотреть , что это там за красавицы разговорились)))))))) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 23:15)
Новичок
Алена FAN
Сообщений: 5
3195 дней назад
Алиночка! Так рада за вас! Зашла на сайт - а здесь поздравления. А ведь я даже не знала о твоей беременности))))
Будьте счастливы, здоровы и богаты! Рустамовичу отдельный привет и самые теплые поздравления от товарища Вадимовича!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alena Fedorova, ааа, Алёнка, спасибо огромное)! Вам тоже приветик!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, отоварили ваш сертификат. Так классно))). Купили малышику кроватку и автолюльку, и добавили всего 100 руб. Спасибо вам огромное. вот автолюлька)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


вот кроватка - правда на ней немного бардачновато уже)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, молодцы) ваша кровать,на нашу похожа)))такие же шарики))
""
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Ой, Алиночка, поздравляю вас с рождением сыночка!!!!! Растите большими, здоровыми и умными!!!!!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 21:13)
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Здорово, теперь и в машине и дома есть свое личное место))) у нас тоже кроватка с такими же шариками. А в кроватке не бардак, а творческий порядок, все аккуратненько разложено стопочками. Обживается парень на новой территории)))все нормально)))
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
И на нашу кроватку похожа:)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.