Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ребенок подавился молоком

Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Олеся Надина:
есть Эспумизан почти полный
эспумизан после вскрытия несколько недель годен только, точно не помню сколько.
""
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Alinka:
Так я его кормлю, потом порой по полчаса держу вертикально, и он даже не думает отрыгнуть воздух...
Надо держать столбиком и похлопывать по спинке. Я с первыми детьми не знала об этом, тоже долго носили столбиком и без толку, а с дочкой почти сразу получается.
Я первые 2 месяца кладу ребенка только на бочек. он же поворачиваться не может еще, на спинке опасно спать. Подкладываю с обоих боков пеленку - со спинки, чтобы на спинку обратно не поворачивался, и спереди, чтобы не переверачивался на живот (опасно, если в пеленку завернут)
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
А когда приходит педиатр после выписки с роддома? Завтра придет?
Мы уже три недели как дома...педиатр была только один раз - на пятый день после выписки( Так что лучше всё таки вызвать самой!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Яночка:

Alinka:
А когда приходит педиатр после выписки с роддома? Завтра придет?
Мы уже три недели как дома...педиатр была только один раз - на пятый день после выписки( Так что лучше всё таки вызвать самой!

Каждую неделю кто то должен посещать. Врач-медсестра-врач. Мне казалось что мало приходят, высказалась, мне объяснили что таков график. это в дп№4
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
К нам приходила сегодня, я говорит, сначала не поняла даже, вроде ребенок еще не должен был родится(я родила то в 37 недель), а уже вызов скорой, послушала, вроде все нормально сказала. Если бы говорит, там было бы молоко в легких, то он не знай бы как свистел тут... Я ей пыталась, сказать, что у нас свистит, но видимо это не тот свист.. Не знай в общем, но у нас педиатр мне нравится, адекватная женщина.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Если бы говорит, там было бы молоко в легких, то он не знай бы как свистел тут... Я ей пыталась, сказать, что у нас свистит, но видимо это не тот свист.. Не знай в общем, но у нас педиатр мне нравится, адекватная женщина.
Ну наверно ей видней тот это свист или нет.Ты слышишь как носик свистит, а она про легкие имеет ввиду. Раз ты ей доверяешь, то и успокойся уже. Хотя я вот никак успокоиться не могу. Детенышу 3 месяца, всех спецов прошли, все говорят - здоровый ребенок. А я все боюсь - вдруг проглядели, не заметили scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.