заглушка Заглушка4 Заглушка5

Создание мини-музеев в детском саду

мини-музеи
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Уважаемые форумчанки!
На собрании в садике сказали, что в группе планируется сделать мини-музей. Тема выбрана-"Чудо-дерево". В небольшом уголке будет собрана информация и предметы,касающиеся темы "дерево"..и все что с ним связано и что из него сделано..
Хочется помочь ребенку в этом проекте.
Может кто из Вас уже участвовал в создании мини-музеев? Или есть идеи по нашей теме? Буду рада выслушать все полезные советы.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Посуда из дерева красивая в Гвоздике продаётся, но дорогая. А попробуйте поискать деревянную прялку,коромысло, вёдра деревянные- то, что раньше делали, тоже необычно будет. На худой конец - массажёр из дерева какой-нибудь
У нас тема была "Города-россии", от нас было:магнитик, набор открыток и статью набросала, распечатала в цветном формате.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
насчет предметов старины и массажера- здорово придумано!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 15:54)
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
можно прогуляться до ближайшего леса и набрать веток потолще, из них сделать шалаш или домик,заборчик,скрепив нитками. получится миниатюра. ребенку будет очень интересно с вами прогуляться и смастерить что-то)))
""

""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Ирина82, здорово! Эта мысль с поделками из веток меня сюда завела. Прикольно,спасибо.))
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
Февр@льк@, всегда пожалуйста joke zst ,мне тоже страничка понравилась ,сделала в закладки ,пригодится.У меня даже желание появилось , что то подобное сотворить
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.