заглушка Заглушка4 Заглушка5

хирург детский

прием у хирурга
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
сюда перенаправлю. В детской хирургии есть платные палаты? может кто в курсе
""
Модератор Новичок
Anneta010
Сообщений: 10
Стерлитамак
2695 дней назад
Роза Фаткуллина:

Это не корсет, а бандаж! Он мягкий, за счет этого его можно носить деткам до 3х лет(зависит от комплекции ребенка)
В рецепте написано именно "корсет". Да даже если и бандаж, неужели его нужно носить целый год, не снимая только из-за вероятности возникновения грыжи?
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
У ребенка 10 месяцев на животе синяк с левой стороны и уплотнение прошупывается под синяком, что это может быть. Не знаете номер телефона платного хирурга, я думаю с этим к нему?!
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
Спасибо пойду собираться
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
Светлана:

dilara:
У ребенка 10 месяцев на животе синяк с левой стороны и уплотнение прошупывается под синяком, что это может быть. Не знаете номер телефона платного хирурга, я думаю с этим к нему?!
Сходите на консультацию сегодня в детскую хирургию на СК тел.24-59-36,или в детский травмпункт Советская 96 тел.25-37-10,там Вам скажут точно.

спасибо, сходила в детскую хирургию на СК там сказали что так ущипнули ребенка, что синяк вылез. И велели еще анализы сдать на свертываемость у себя в поликлинике и все!!!
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Девочки, как сейчас можно попасть тк хирургу,который на Советской,в прошлом году приходили к пол восьмому чтоб взять талон,а сейчас как?
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
@гуша:

Девочки, как сейчас можно попасть тк хирургу,который на Советской,в прошлом году приходили к пол восьмому чтоб взять талон,а сейчас как?

Запись в регистратуре в среду в 7-30. Мне так написали, хотя на сколько я помню там можно было по живой очереди пройти с 9 до 12. Лучше позвонить в регистратуру и узнать, мы ляльки может детям старше по другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 12:01)
Вещи на продажу
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Девочки, кто недавно посещал детского хирурга в 1 детской поликлинике по поводу медосмотра? Как сейчас к нему попадают? По записи, или все-таки можно по живой очереди?
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Запишись через сайт, вообще проблем не было, я записалась помню и через две недели спокойно пошла. Но там была и живая очередь, только не помню, вроде через одного или через двух пропускали. Но народу было многовато, хотя с другой стороны и принимал он достаточно быстро.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, я пыталась записаться через сайт, почему-то не получилось scratch Ты не помнишь фамилию, к кому записывалась? У Аскарова нет расписания написано, у Загидуллина - нет свободных бирок Капец, вообще! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 11:28)
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Я у хирурга была пару недель назад во вторник (когда здоровые и дети до года в поликлинике), заранее не записывалась, пришла часам к 10, в регистратуре меня внесли в компьютер и я пошла. Всего 2,5 часа стояния в очереди (перерыв на 30 минут для кварцевания аккурат перед моей очередью начался crazy ) с ребенком на руках и дело сделано.
Вещи на продажу
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ZAnoZA, у вас ребенок до года? Может поэтому вам не отказали? Нам 7 лет. Сомневаюсь, что прокатит crazy А так, в принципе, я готова и подождать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 18:36)
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
**))Светлана((**:

ZAnoZA, у вас ребенок до года? Может поэтому вам не отказали? Нам 7 лет. Сомневаюсь, что прокатит crazy А так, в принципе, я готова и подождать smile

Год и месяц нам, дети постарше тоже были, но может они по записи. А по единому номеру не пробовали записаться?
Вещи на продажу
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ZAnoZA:
А по единому номеру не пробовали записаться?
Пробовала, не записывают. Запись только через регистратуру.
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
**))Светлана((**:

Девочки, кто недавно посещал детского хирурга в 1 детской поликлинике по поводу медосмотра? Как сейчас к нему попадают? По записи, или все-таки можно по живой очереди?
мы проходили по живой очереди в школу записи там нет. только позвоните в регистратуру сначала .там у них со временем непонятно. мы проходили после обеда. до 13 часов до года прием. а после часа постарше и медосмотр. медкарту из садика возьмите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 21:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.