заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ребенок язычком чешет десны или трется об зубки?)))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат у нас лезет второй зубик, и вот как первый вылез с тех пор малыш постоянно что-то делает язычком))) как будто облизывает губки, но до губок не доходит. и я вот понять не могу, он десна чешет свои или так радуется зубику, который вылез и постоянно язычок с него не слазит?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
как будто облизывает губки, но до губок не доходит.
Алина, а ты проверяла, уздечка у него не короткая? Может и правда до губ языком дотянуться не может? Просто мои так не делали, наоборот все в рот тянут, чтоб десны почесать и зубы поточить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, скорее всего малыш просто интересуется тем что у него в ротике происходит)))для него наличие одного зубика ого-го какая неожиданность,а тут еще и второй))
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А у меня дочка делала вот так: высовывала язычок,но тоже не до конца,видно ей так нравилось чтоль,так забавно было наблюдать,а потом прошло.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.