заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хронический тонзиллит

Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
у лора еще не была. до этого не направляли, а болезнь заглушилась, я и успокоилась, ребенку было 3 месяца, особо и не оставишь. сейчас пошло обострение, врач направила к лору, вот собираюсь записаться. ну и сама в инете пока смотрю кто что делает и можно ли избавитьсяДобавлено спустя 6 минута иммунитет никогда хорошим не был. а после родов и вовсе похоже ничего от него не осталось...Добавлено спустя 7 минута если например не вылечиться до конца, то это как нибудь влияет на беременность? когда-нибудь все равно еще раз предстоит
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
задолго до беременности,витаминчики пить,вообщем свое здоровье подкрепить.у меня тоже очень сильно и горло болело и налет был,когда сына родила,один раз летом в июне месяце аж 3 раза ангина была,я даже голову помыть не могла,пошла в больницу выписали биопорокс это прыскать горло, вроде помогло,но организм был истощен.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
АНГЕЛ, а мазок сдавали из горла?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Новичок
Marina
Сообщений: 17
Стерлитамак
2425 дней назад
Та же проблема. Полоскаю Спиртовым раствором хлорофиллипта. Хватает надолго. Ну и витамины начинаю пить.
Golubka:

Поделитесь, может кто сталкивался, чем лечили? Можно ли вообще вылечить? Чем лечить при кормлении?
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Лор отправляет на флору и чувствительность сдать анализ в СЭС, после этого лечение назначает. А вообще надо иммунитет поддерживать, тогда и рецидивы поменьше, а полоскание помогает лишь механически удалять бактерии с миндалин.
""
Новичок
Marina
Сообщений: 17
Стерлитамак
2425 дней назад
Сколько стоит анализ, Вы не в курсе?
Valentina:

Лор отправляет на флору и чувствительность сдать анализ в СЭС, после этого лечение назначает. А вообще надо иммунитет поддерживать, тогда и рецидивы поменьше, а полоскание помогает лишь механически удалять бактерии с миндалин.
Модератор Своя мама
Irochek
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1302 дня назад
Девочки, сколько себя помню постоянно болела ангиной. Чем только не лечилась: от полосканий до антибиотиков в разных формах, вылечивалась ненадолго, но через 2-3 месяца все повторилось. Сдавала на чувствительность к антибиотикам мазок - выписали пиофаг - редкая гадость, но помогло хорошо. А несколько лет назад пропила курс имудона (не помню точно 2 или 3 раза), с тех пор забыла об ангине, тьфу-тьфу не сглазить. Советую - вещь, правда не дешево... Чтобы сэкономить, можно перед сезоном "мокрых ног" пропить профилактически 1 упаковку вместо того, чтобы потом лечиться двумя упаковками...
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
что значит вылечивались ненадолго? горло в периодах чистое или с налетом или пробками, но не беспокоит? у меня полгода не беспокоило, но пробки не сходили и новые не выходили. это значит я вылечилась на полгода?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Своя мама
Irochek
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1302 дня назад
Когда меня не беспокоило, я горло особенно не обследовала на наличие пробок. Жила по принципу: не чешется - чесать не надо))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.