заглушка Заглушка4 Заглушка5

Для Радмилы и ее деток

Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Спасибо вам всем кто откликнулся.Спасибо за ваши добрые сердца,помощь и поддержку.Светлана я не обижусь пусть вещи и ношеные, но в нормальном состоянии.Еще раз всем огромное спасибо.
Радочка
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
я смогу подсобить насчет одежды для мамы, как раз думала куда бы деть! Вот только шкаф переберу на днях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 19:20)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, давайте не будем тянуть. Объявляю сбор до пятницы включительно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Лунный цветок, ,буду вам очень признательна.
Радочка
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, мы постараемся в субботу к вам заехать за вещами, в другие дни мы не сможем
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Валентина, мне куда вещи передать? Или сами заберете? Я живу на выселках, в 90 садик хожу за дочкой.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Девочки, есть возможность у кого-нибудь забрать вещи от меня на машине? У нас машина на ремонте, а вещей многовато...
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Лунный цветок, у нас тоже машина сломалась, надеюсь в субботу наладят, если что, то можем в воскресенье заехать и отдать Радмиле
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль, Я попрошу мужа, может мы сами заберем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Спасибо всем огромное.Теперь я с уверенностью смогу съездить в Уфу с сыном в больницу нам будет что одеть ,а то мы в ноябре пропустили обследование по мат.проблемам, а впереди весна и лето и щека от теплой погоды снова начинает расти.Мир не без добрых людей.
Радочка
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Роднуша, ответила в личку. но дайте мне на всякий случай свой телефон и адрес, вдруг получится))
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
нежная:
в воскресенье заехать
Alinka:
может мы сами заберем
хорошо, девочки, спасибо, буду ждать
""
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Девочки огромное спасибо за вещи. Здоровья вам и вашим семьям. Аллах воздаст вам за ваши добрые дела за помощь и поддержку ,которая так необходима.Отдельное спасибо и благодарность Лунному цветку за кофточки и платье.Если вдруг будут еще вещи и обувь на меня буду вам очень благодарна.Еще раз вам большое спасибо.Дети в восторге,а я сама как ребенок прыгала от радости, Нежная свидетель моей радости.Спасибо девочки.
Радочка
Своя мама
СВЕТлячок!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
1703 дня назад
Я тоже соберю сейчас одежду на весну на девочку,куртка есть хорошая и т.д. и игрушки .кому и куда отвезти? Или сразу Радмилле?
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
СВЕТлячок!, буду вам очень признательна,и благодарна за любую поддержку.
Радочка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.