Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль колясок - 2013

Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
какие вы молодцы!!!!!!!!!!! смотрю фото в восторге!все такие счастливые,все светятся от радости! настоящий грандиозный праздник!
жаль мы не смогли ...(((
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
спасибо вам огромное и за этот праздник и за все другие! у нас самый лучший сайт, в других городах такого нет!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
Светик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 835
Стерлитамак
368 дней назад
Мы тоже участвовали первый раз в фестивали колясок, нам тоже очень всё понравилось, было очень весело. Поздравляю всех победителей. Молодцы!!!!!!!! Организаторам большое спасибо за праздник.
Новичок
Натуля
Сообщений: 3
2599 дней назад
Рустам:

Мой фотоотчет с фестиваля колясок 2013

/photos/1240
будет 530 фоток, пока в процессе... или ищите вконтакте)

скачать можно с яндекс.диск http://yadi.sk/d/ddkFpo565O7ui

Спасибо! Фото супер!!!!!
Своя мама
Гузель Головань
100 - почетный член форума
Сообщений: 192
2600 дней назад
Замечательный конкурс и праздник для всей семьи! Мы были в парке еще долго, тот концерт, который шел после нашего конкурса- очень сложно назвать праздничным!
Огромное спасибо организаторам, ведущим (сколько раз убеждаюсь, что они в нашем городе лучшие- это мое личное мнение) и конечно участникам! нам было приятно участвовать!))))
и отдельное спасибо Рустаму за фото!
Рустам:

Мой фотоотчет с фестиваля колясок 2013

/photos/1240
Вопросик- а где можно посмотреть фото других отографов? их же так много было)))
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
классный конкурс, все участники молодцы,так оригинально сделали коляски)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гузель Головань:
Вопросик- а где можно посмотреть фото других отографов? их же так много было)))
Гузель надо пошерстить контакт))))))), найду скину обязательно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки-участницы, вы такие молодцы! dance Меня особо впечатлил пиратский корабль из надувных шаров, креативно ))) Ну и победители конечно супер! Настоящая пиратская команда, даже малышки Уля с Катей пили не воду из бутылочек, а "ром" laugh И все остальные тоже молодцы-молодцы-умнички! Столько фантазии и смелости, какое красочное воплощение идей! особо порадовало, что были не просто украшенные коляски, а прямо таки команды, все в костюмах. От души порадовалась за всех участников парада dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Omina
Сообщений: 14
1963 дня назад
еле нашла это фото с надувными шарами))) прикольное))) молодцы девочки))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а мне понравилась коляска Гузель Головань!!! супер идея!!! а муж в восторге от морской жемчужинки, голубая коляска с желтой малюткой!!!! но остальные тоже конечно были СУПЕРСКИЕ!!!!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, на самом деле было сложно выбирать победителей... Больше никогда не буду в жюри))))))) или только тогда когда призы есть всем участникам))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гузель Головань
100 - почетный член форума
Сообщений: 192
2600 дней назад
AOV:

а мне понравилась коляска Гузель Головань!!!

Спасибо! zst приятно очень!
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:

Девочки, на самом деле было сложно выбирать победителей... Больше никогда не буду в жюри))))))) или только тогда когда призы есть всем участникам))))))

да уж.....жюри быть вообще сложно, тем более в таких конкурсах....
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в стерлитамакском рабочем вышла статья... есть немного фоток http://srgazeta.ru/2013/06/kak-otmetili-mezhdunarodnyj-den-zashhity-detej/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня есть еще немного фотографий, желающим могу по эл. почте отправить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.