заглушка Заглушка4 Заглушка5

С Днем Победы!!!

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
сегодня с ребенком участвовали в параде, были на торжественной части. когда играет грустная музыка, возлагают цветы к памятнику неизвестного солдата, когда видишь ветеранов, для которых это Очень Важный и Памятный день - все это трогает до глубины души, у многих на глазах наворачиваются слезы..

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
с днем Победы!!!! пусть везде будет мир!
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Всех с праздником! а сегодня салют будет?
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Поздравляю с праздником!!! Про салют нигде не пишут...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Поздравляю всех с праздником Победы!
Первый раз за многие годы не пошла на парад ((( Рано в этом году, да и дети приболели ((( А так всегда встречали колонну "своих" ветеранов (Чеченцы и Афганцы), потом встречались в парке Жукова, поздравляли друг друга )))
А салюта вроде не будет, на ситиопен читала (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Всех с праздником!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
С великим праздником вас!!!!!!!!!!!
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я думала, у меня у одной глаза на мокром месте...осознание того, что нашим бабушкам и дедушкам пришлось пережить...Мирного нам неба над голвой
Лисенок
Своя мама
настя
Сообщений: 130
Стерлитамак
2431 день назад
Нам выпала такая честь, что именно наши прадеды завоевали победу!!!!!! Это ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ в истории нашего НАРОДА!!!!С праздником вас!!!!
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
Без салюта не то......
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лисенок:
.осознание того, что нашим бабушкам и дедушкам пришлось пережить...Мирного нам неба над голвой
У меня мама с папой дети войны, 1936 года рождения. Слава Богу жили здесь, в Башкирии, не знали оккупации.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А ведь правда, что мы последнее поколение, видящее ветеранов.
мои бабушка и дедушка дети войны, когда бабуля рассказывала как они делили сахар (я тогда ыла ребенком) мне казалось это не реально, а сейчас видя этих стариков с сединами и орденами понимаю нелегко им пришлось. У супруга дедушка воевал, а у меня прадеды, но правда один не вернулся, а два других прожили после войны ещё 20-30 лет правда рааны давали о себе знать.
Лисенок:
Я думала, у меня у одной глаза на мокром месте
я каждый год на парад хожу в очках у меня по всему телу бегают мурашки когда звучат песни. Вот сегодня пели песню "Алексей Алешенька сынок...." я стояла и плакала cry да у меня еще и аллергия когда в машине сняла очки супруг чуть в больницу не отвез
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У нас мой дед и дядя воевали и не вернулись. Моя мама 42 года рождения. Тетя 28 года, с 16 лет на лесоповале работала. Наше поколение не смогло бы так, это уж точно.
Мало их остается, больше такого поколения нет и не будет. Вечная память погибшим и уже ушедшим от нас. Здоровья и долгих лет жизни ныне живущим. Низкий поклон.
""

""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Моему деду было 21 год, когда он попал на фронт, совсем мальчишка. Он был танкистом и под Сталинградом он "потерял" руку и домой вернулся инвалидом без правой руки! А впереди вся жизнь... Так их жалко , тогдашних мальчиков. У меня самой сын и так сердце щемит, как подумаю про них. Спасибо им за победу и низкий поклон. Желаю всем мирного неба над головой и чтоб никогда не было войны ))))))))
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! У меня воевали прадеды, один выжил, второй погиб. Но я не застала того, кто выжил. Так что о войне слышала не из первых уст. Спасибо вам всем!!! Воевавшим и работающим в тылу. И хочется прощения попросить за часть ваших потомков...это когда я вижу, как напиваются в зюзю 15ти-20тилетние ребята в этот день((( Да. вот уж им есть что отмечать, молодцы...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.