заглушка Заглушка4 Заглушка5

Танюша!!!Комильфо!!С днем рождения!!

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
От всей души и поздравления от меня всего самого прекрасного, светлого)))))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Февр@льк@, Лидочка, Мама Миши, ПетинаМама, Лианна, Гузелька, Мама Карины, lapa, Alinka, G@lla, Lina, Нюша, девочки, спасибо, очень приятно)))

""



Алинка, тебе спасибо за сайт, без которого уже и день трудно прожить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 20:53)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ой,ну вот я как всегда последняя zst Танечка,конфетка наша (твой ник у меня именно с конфетками ассоциируется),с днем рождения! Для меня ты удивительный человек во первых потому ,что мамочка дочек-погодок(даже не представляю как ты выжила пока они мелкие были)))),во -вторых настоящая рукодельница и вообще добрый и открытый человек)))Здоровья тебе и радости ,чтоб хватило на каждый день твоей жизни)
""
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
lesya s@m@roЧk@, Олеся, спасибо! так и у тебя погодки, да еще пацаны!!! а с ними куда сложнее))) у меня старшая гиперактивная фору любому мальчишке даст ,как с двумя такими батарейками справляться, не представляю....
я еще я почти влюблена в твой родной город, Самару))) а скорее в ее окрестности, огромную Волгу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 21:28)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КомильФо:
ак и у тебя погодки, да еще пацаны!!! а с ними куда сложнее))) у меня старшая гиперактивная фору любому мальчишке даст ,как с двумя такими батарейками справляться, не представляю....
нее у меня разница 1,7мес laugh уже не погодки,и вообще у нас папа с ними справляется,а мама только всех любит и балует (по словам папы)))
КомильФо:
я еще я почти влюблена в твой родной город, Самару))) а скорее в ее окрестности, огромную Волгу)
ой,не разрывай мне сердце,я так соскучилась( сижу и кажется вот вот почувствую влажный прохладный воздух с Волги.... Вот кстати,я тебе ее пожелаю,чтобы чувство влюбленности всегда было у тебя (в мужа,в город ,в хобби и т.п)потому что от этого чувства растут крылья и глаза светятся от счастья.
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Танюша!!!! Прими и мои поздравления!!! Здоровья, счастья и благополучия!!!!!!!
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
С Днем Рождения!
Прикрепленные файлы:
33980untitled_51ec2ee309d62.jpg | 51.67 Кб | Скачали: 835 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 22:56)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
taya, Golubka, спасибо большое)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.