Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Валентина,красота наша,с днем свадьбы вас)))

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валюша и Дима, с 11 днем рождения семьи Вас)) dance
""

Сегодня свадьбы юбилей стальной,
Друг к другу также с сердца рвется пламя!
Чтоб крепкой, твердой, ласковой рукой
Любовь еще сильнее вас сближала!
И, несмотря на повседневный быт,
Живите в понимании и в счастье!
Сама судьба пусть вашу жизнь хранит
От самых разных жизненных напастей!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 22:43)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
и я поздравляю!!!! счастья вам)
""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Оооо, я тоже тебя поздравляю! Люблю вашу семью! Живите счастливо, долго, в любви и гармонии!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
""

Любви и счастьяяяяяяяяяяяяя!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валюша,я вот тебя сегодня видела и забыла совсем поздравить zst стыдно млииин...
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валюша, поздравляю!!! Счастья и любви Вам!!!! dance
У нас тоже скоро свадебный день рождения ))) Правда возраст у нас почти вдвое меньше вашего )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ой, девочки, спасибо огромное!! А я и не вижу ваших поздравлений... так приятно-приятно. Олесь, ничего себе забыла))) поздравила же)))Ну можешь завтра еще разок))) не откажусь)))Маш а у вас когда?? Я вас тоже люблю, мои хорошие))) love
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас через почти 3 недели ))) 16 августа ))) С детишками пойдем в кафешку, пиццу поедим и мороженое )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.