Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дорогая Самарочка! Олеся! Поздравляю с медной свадебкой вас!!!

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот такие мы были)))Так что свадеб много, можно хоть каждый год по разному наряжаться и отмечать... Олесь, медную не знаю как изобразить))) Муж как рыцарь - в доспехах, а ты его прекрасная дама)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Валентина, какая красота!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Вот такие мы были)))Так что свадеб много, можно хоть каждый год по разному наряжаться и отмечать...
Ой, какие вы молодцы! А наш папа вечно в разъездах, мы только 1 и 2 год отмечали вместе (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Спасибо, девочки)) Маш, ну необязательно же день в день)) А вот приедет он как-нибудь ближе к этой дате))) а ты ему тут раз и сюрприз - взяли да отметили)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, а когда у вас свадьба? И скоолько лет? А что давай ближе к дате, может мы чем поможем? Одежку найти))) принарядить кого))))))))) стол накрыть))))))

Лесечка наша не обидется, мы тут в ее теме про свадьбы пообсуждаем))))))))Добавлено спустя 1 минутуУ нас тоже с мужем в этом году медная)))))) получается ... у кого есть доспехи? возьму в аренду на день))))))))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Алин, ну тогда и мельницу ищи ветряную - должен же он подвиг в такой день совершить ради своей прекрасной дамы! Слууушай, да тут целый сценарий придумать можно со спасением дамы)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
ПетинаМама, а когда у вас свадьба? И скоолько лет?
недавно день свадьбы был у них,6 лет если не ошибаюсь zst
Alinka:
Лесечка наша не обидется, мы тут в ее теме про свадьбы пообсуждаем))))))))
не обидится laugh приятные вещи почему бы и не обсудить))
Валентина:
Муж как рыцарь - в доспехах, а ты его прекрасная дама)))
оооой,боюсь доспехи нашего размера не шьют laugh ой,мне вот эта Валюшкина фотография так нравится,вот незнала бы и не сказала что люди 10лет прожили...обнимаются как молодожены angel любофффьь)))Добавлено спустя 2 минуты
Валентина:
Слууушай, да тут целый сценарий придумать можно со спасением дамы)))
ну-ну... laugh
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@, ой спасибо, дружочек)))
lesya s@m@roЧk@:
боюсь доспехи нашего размера не шьют
а твоя вечно креативно мыслящая голова на что???
вот надо на Алинкиной свадьбе и начать хорошую традицию - необычно отмечать юбилеи.А там глядишь и Маше доспехи по наследству перейдут к следующему году)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ТОчно 6 лет ж было у них... а 6 лет это какая свадьба-то? Как раз пока муж в отъезде, есть время подготовиться)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, чугунная laugh Добавлено спустя 2 минутыеще цинковой называют...вообщем дарить чугуны и ведра оцинкованные rofl
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А что, свадьба в русском народном стиле. Пусть таскают воду с коромыслом в оцинкованных ведрах и угощения на стол в чугунке))) Маше кокошник, мужу косоворотку и картуз)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 15:17)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, колись, когда муж приезжает?Добавлено спустя несколько секундВедра тебе к какому числе покупать?Добавлено спустя 1 минутуОсталось кокошник с куртузом найти)))))))))у кого есть? Будем 6 лет совместной жизни ПетинойМамы отмечать, ....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Маша, просто так не говори))) только в обмен на дату свадьбы Алины)) А то она тут про доспехи заикнулась и так умело в сторону от темы ушла)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
только в обмен на дату свадьбы Алины))
да не переживай) я примерно помню когда у нее день свадьбы ))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
кокошник у меня есть да и прибомбасы тоже)))))))) я тоже хочу но уже на след.год
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.