заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вишенка наша, с днем рождения!

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Эльвира,с днем рождения тебя)Ник ,конечно, у тебя Вишенка,но для меня ты самый настоящий солнечный мандаринчик laugh Счастья тебе такого же лучезарного как ты сама и любви огромной как мир angel
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Эльвирочка, прими самые теплые пожелания в свой день рождения!!! smile
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
О! Чуть на день рождения не опоздала! stuk
Вот, кому-кому, а Вишенке, я просто обязана оставить свои поздравления!!!
А всё почему?!
А потому, что человек хороший!!! А потому, что нравится мне очень!!!
Потому, что притягивает! Плюс ко всему - спортсменка, активистка, комсомолка – и просто красавица..! Вах!
Вишенка, милая, здоровья тебе и вдохновения! Любви и радости! Цветов, конфет, вкусных фруктов...(гы-гы, это закуска)...шампанского в конец-то концов!
ПОздравляю! hoho
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ура-ура-уррааа!!! dance Эльвиру с Днем рождения поздравляю!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Девчонки, как здорово, что я родилась и живу в этом чудесном городе, в котором есть вы. Вы все такие разные, такие добродушные,такие клевые. Мне так радостно, что со многими, познакомившись на этом сайте, я уже не раз встречалась в реальной жизни, а некоторых и сама привела на этот сайт. Очень приятно было читать ваши пожелания, мне так хочется, чтобы они все сбылись.Спасибо за поздравления! Можно я вам тоже пожелаю здоровья, счастья , мудрости и любви!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Поздравляю дорогая!Творческих успехов,сияния цветущего на предстоящий осенний сезон и супер мега позитива,оставайся всегда такой же.......!!!!
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну давай отчитывайся, что было интересного за этот год? В том году писала, теперь опять пиши)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Ну я недавно только написала небольшой пост Динамика за прошедший год)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.