заглушка Заглушка4 Заглушка5

Запись к узким специалистам

Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Здравствуйте! Тема такая ,потому,что я не могу записать своего старшего сына к невропатологу уже полтора месяца(и это только на запись).В единой электронной регистратуре изменился график записи пациентов (после 15 ч.,но до какого времени не поймешь)и то невозможно дозвониться.А дозвонишься- все запись закончена.В регистратуре говорят,что записываться нужно после полуночи.В общем сплошной "треп".
Позвонила сегодня в Горздрав (Никерин Сергей Михайлович),мне глав врач говорит,"что вы хотите? через 5 лет Вы вообще ни к одному врачу не сможете попасть".Я спросила:"Что Вы этим хотите сказать?". Он:"Будете в Уфу скоро ездить за медпомощью".Я в ступоре - дожили...
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
через интернет записывайте
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Leokadiya, зарегистрируйте ребенка в интернете er.brsc.ru и попробуйте зайти ровно в 15-00 и записать к врачу.
Модератор Своя мама
Рябинка
100 - почетный член форума
Сообщений: 196
Стерлитамак
667 дней назад
мы так же не могли попасть к неврологу ,нам в регистратуре дали их телефону, записывают в 7 утра ,сегодня дозвонились, запись на 2 недели вперед..
а вообще сказали-хотите к врачу пораньше вставайте, не поспите один день.. shock
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Zvezdochka, мы и через интерент не можем.Не могу же я весь день у телефона и на компе только сидеть.
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
если мне нужно обязательно записаться на прием к неврологу, то я это делаю хоть за 2 недели вперед. Смотрю на какой день мне надо и записываюсь в 00.00(так было месяц назад), чтобы попасть самой первой, т.к. с маленьким ребенком в очереди не сидеть, по утрам мало кто ходит. Кстати, совсем недавно записывала ребенка на прием через телефон един.регистратуры, тоже звонила раз 15, но ведь дозвонилась, если мне нужно
И девочки, никого не хочу обижать, но если вам надо, то вы и ищите все возможные пути.
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Leokadiya, а что значит "не можете через инет"? Не успеваете к 15-00 или технически есть какая-то проблема? Если не успеваете, то можно создать ребенку самостоятельный логин в системе и попросить кого-то войти и записаться. Если проблема в другом - напишите здесь, вдруг кто знает решение.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Leokadiya, я спокойно записала ребенка к неврологу за 2 недели вперед по интернету днем,после 15.00.может она в отпуске у вас?в крайнем случае,сходите в саму поликлинику,через регистратуру попробуйте
""
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Наверное,правы девочки - нужно было либо ждать "нули " полуночи ,либо висеть на телефоне(вчера я висела на нем с 15 до 17ч - занято).Это в том случае,если не работаете или делать нечего(А в рабочее время- фиг,у нас на работе интернета нет и работаю я до 18 ч.)В регистратуре не понятно вообще как записывают,это при том ,что я уже обращалась к ним раз 5.
Своя мама
Лана
Сообщений: 111
Стерлитамак
2232 дня назад
Я так к урологу не могла записаться в течение 3х недель, реально не слезала с телефона, звонила по 15 раз в день, дозванивалась, но то расписания не было, то система не грузилась, то отправляли в регистратуру звонить. Кстати в единой справочной девочки гораздо вежливее тех, что в регистратуре, говорили когда возможно появится расписание, в какое время лучше позвонить, а в регистратуре после одного вопроса сразу трубку бросали, и опять не дозвониться...
""
Модератор Своя мама
wiktoria
100 - почетный член форума
Сообщений: 229
Стеритамак
1064 дня назад
Leokadiya, Один выход записываться в 00,00. Это уже давно такая система. И все работает.Но запись только на 2 недели вперед. А если по состоянию здоровья, то в наглую идете на прием без записи и все.
""
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
По записи в единой нововведение - сейчас новый день открывается в 15-00
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.