заглушка Заглушка4 Заглушка5

Коляска или санки

Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У нас так же "скользяшки",тяжелые конечно,в троллеибус тяжеловато с ними ,брала их за 3150,на базаре видела дешевле намного, огорчило что через днеи пять после покупки треснуло на ней пластмассовое крепление,а через некоторое время,другое такое же крепление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 13:36)
Новичок
Кира Литвинова
Сообщений: 40
1127 дней назад
я купила санки ника-детям 4, в маленькой стране. в декабре они были там 2600р. санками не нарадуюсь - ветер, снег, а нам все нипочем. гуляем, спим, в пол-ку ходить красота)))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а у нас вот какие санки достались нам по наследству......складываются и весят всего килограмма 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 18:59)
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
тоже настиг вопрос. Сейчас пока на прогулочной капелле ездим. Зимой будет 6-10 месяцев. На обычные санки точно не посажу. Думаю покупать ли санки-коляску или привезти старый трансформер и к нему сделать дополнительный козырёк к капюшону. Трансформер очень тяжёлая по весу, пандуса нет, но её думаю можно и так по лестнице спускать. И санки смотрю такие классные.Но лишних денег нет, да и будет в таком возрасте там удобно?
""
Новичок
IraV
Сообщений: 10
Стерлитамак
2391 день назад
а у меня доча уже оказалась и от санок и от коляски... так что у нас один вариант - только ножками топать
Новичок
KSdetka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2030 дней назад
У нас коляска есть, а вот о санях - коляске узнала совсем недавно из интернета. Такое чудо техники нам в подарок бабуля купила САНКИ-КОЛЯСКА МЕДВЕЖОНОК СНЕГУРОЧКА СКОЛЬЗЯШКИ РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 15:19)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас кстати тоже теперь есть такие санки,высокие типа коляски. В коляске не сидит ребёнок, вот и гуляем, то в слинге, то в санках. В санках очень любит сидеть, прям как влитой). И там все таки теплее ему, как мне кажется.Добавлено спустя 1 минутуТеплее, чем в обычных низких санках
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, мне тоже кажется в таких лучше.....в обычных он же почти по земле едет....(((( хотя...м ы же выросли на тких санках, и ничего.....
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, это пока маленький, там удобнее, а старшему например уже в обычных удобнее)))). Плюхнулся в них и поехал. Он и спокойно ж не сидит то снег ногой попинает, то варежкой пытается его поймать, то вперёд посмотрит, то уже задом сидит.... А пока маленькие они ж сели, как влитые и не шелохнутся))))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня от старшего низкие складные остались, люблю их до одури, легонькие, мобильные. На ремешок можно пристегнуть. А сейчас пока используем высокие санки - с капюшоном и с чехлом, потому что чаще всего мы на улице спим ) Еще и подмерзать умудряется ) И опять же с колесами удобнее дорогу переходить, у нас, конечно, колеса маленькие и только сзади, но даже они значительно облегчают задачу. Правда в магазин с ними не зайдешь - для меня прям трагедия )))
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
КозероЖка,Оль, а почему не зайдешь? Я просто в корзину-тележку пересаживала, а санки в уголочек где приткнуть всегда можно. В больших магазинах обычно просила присмотреть киоскеров, как правило не отказывают. а типа темле- там за 10 мин. все обойдешь же))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нафиня, я не представляю даже как просто зайти туда)куча дверей, ступеней...)
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Как правило, помогают люди, держат двери, а если нет, то мы не гордые, можем и попросить парнишек каких)) smoke
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нафиня, ну вообще да, у желающего найдётся 1000 возможностей))) у не желающего 1000 причин) это видимо, про меня. Если припрет срочно, то, конечно, найду способ зайти и выйти)Добавлено спустя 3 минутыХаха, не в тему, вспомнила, как на меня какая-то бабка наехала при входе в магазин с коляской - "скоро на машине заезжать будут, совсем уж обнаглели!", я аж не сразу нашла, что ответить))) представляю её монолог, если бы я рискнула на санках заехать)))
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
гыггы)) я вообще оч. мирный человек.. пока не трогают)) я бы ответила- неприменно и на машинах и на гробах))) вам же можно))Добавлено спустя 3 минутыя , кстати заметила, возрастных мам меньше трогают- побаиваются( и правильно делают))) Молоденьких везде и всему каждый любит учить - тут все спецы. Советы давать, просто так облаять- там же почти 100% сдачи не получишь. Печально....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.