заглушка Заглушка4 Заглушка5

С днем рождения, Самарочка!!

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Моя милая подруга,надежная помощница, хранительница моих секретов! От души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, счастливой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!
Сегодня твой день рожденья, я в очередной раз хочу сказать, что ты удивительный человек. Заботливая,мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. С днем рождения!!!
""
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С днем рождения! Желаю тебе много-много счастья, любви, удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 09:57)
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Олеся!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну че, я тоже поздравляю тебя, весёлый человечек с твоим днём рождения! Будь счастливой, моя любимая, Олеськ)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!1 желаю всех земных благ!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
Моя милая подруга,надежная помощница, хранительница моих секретов! От души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, счастливой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!
Сегодня твой день рожденья, я в очередной раз хочу сказать, что ты удивительный человек. Заботливая,мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. С днем рождения!!!
Дорогая моя,спасибо за всё тебе. Хочется конеш соответствовать всему что тут про меня написано,правда не всегда получается zst Девочки спасибо и вам за приятные слова. Алинка,я по тебя ужасно скучаю, иногда так не хватает твоего позитива .
Февр@льк@, Эльвира я тоже тебя поздравляю с днем рождения,прости пожалуйста что с опозданием .Желаю тебе быть всегда счастливой и любимой
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 12:03)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.