Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8 марта - Корпоратив Мамочек Стерлитамака

Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Тоже номер карты,пжл-ста,завтра переведу.Буду с сыном.
/users/medok7/photos/private1463.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки скиньте пожалуйста номер карты. девченкам. Я прям вообще за комп не сяду, а с тел неудобно очень.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Парадокс. Гульнар) .написала вам
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Как перевести деньги через Мобильный банк с телефона, подскажите, пожалуйста, кто знает
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Алла,чтобы перевести деньги через телефон на карту ,надо, чтоб карта была привязана к этому номеру телефона. На номер "900" отправить сообщение с текстом " ПЕРЕВОД (пробел) № телефона без "8" (пробел) сумма ". Придет сообщение ввести код, отправляете код на номер "900" и все.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия В., спасибо!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня привязана к моему телефону 89631440195.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
с собой что надо ещё принести?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ох-ох... мои оба сегодня в температурой...надеюсь,что в пятнице оклемаются... так что я пока под вопросом...
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Валентина:
ох-ох... мои оба сегодня в температурой.
у меня старшая тоже((( Утром 39,5
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Валентина, Юля, ну, вот, лечитесь скорее, а то какой маме праздник, когда детки болеют!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не знаю, может все-таки с собой чего-нибудь принесем. Например к чаю, берём с собой, кому что не жалко. А саму заварку, и еду я куплю. Ещё вопрос. А случайно никто не сможет заняться покупками? Если вдруг я не смогу приехать с утра....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Спасибо,девочки,перевела с карты 6901
/users/medok7/photos/private1463.html
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Alinka:
Не знаю, может все-таки с собой чего-нибудь принесем. Например к чаю, берём с собой, кому что не жалко. А саму заварку, и еду я куплю. Ещё вопрос. А случайно никто не сможет заняться покупками? Если вдруг я не смогу приехать с утра....
Скажите когда нужно идти, я заранее попробую договориться на счет детейДобавлено спустя 1 минутуЕсли еще кто-нибудь присоединится вообще красота будет smile
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
я перевела 500р с карты 2138
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.