заглушка Заглушка4 Заглушка5

Я знаю, что очень многие хотят поздравить Юлию В. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Яночка, laugh Валентина, Lina, -=RUSHANA=-, Леся, Нюша, Элина, Танюшка, П_ч_ё_л_к_а, Люба, Sneg, ПетинаМама, ЛюдмилкА, ПУГОВКА, El’virunchik, Девочки!!!!!! Огромное спасибо за поздравления!!!!! Мне очень приятно, что меня ещё помнят zst .и не забывают smoke . Ещё раз СПАСИБО!!!!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Юлия В., Поздравляю!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ох,Юлия,Юлия, отметила день рождения и часть спишь наверно и не знаешь, а я тут уже часа два как о тебе вспоминаю. В общем так как недавно снова была поднята тема про биоптрон, я тоже очередной раз про него вспомнила. Проснулась в 3 часа ночи от нестерпимой зубной боли, тщепные попытки с прикладыванием солевого тампона ни к чему не привели... Хотя нет, болеть как будто стало ещё сильнее. Я даже уже лежать не могла, я почти начинала выть)))).и тут я вспомнила сначала про тебя, а потом про биоптрон)))). Ну в общем терять нечего - пойду светить)))). Каково же было лицо мужа, когда я вышла в зал в одеяле и с лампой в руках. (Он у меня работает по ночам). В общем села на диван и давай светить. Сначала стало ещё больнее)))), но я помню, что где-то читала, что это нормально. Потом через минут 6 боль стала терпимой, через минут 12 заметно стихов и мне стало так хорошо, я так пригрелась в своём одеялке, что продолжила светить в общем наверно получилось минут 30. Так вот через после биотпрона боль прошла вообще. И тут началось самое интересное)))) до этого сколько светила на себя, у меня всегда такой прилив сил был, прям заметный. Ну и сейчас получился не исключение.в общем время 5утра и теперь спать вообще не хочу.

В общем хочу тебе сказать спасибо, столько раз ты меня выручала-сама того не зная)))). Всегда помогала, подсказывала, я очень рада, что знакома с тобой. Ты очень добрая и отзывчивая. И я очень тебе благодарна. Мне всегда интересно твоё мнение, я всегда читаю твои посты и отзывы, и стараюсь к ним прислушиваться. Спасибо тебе огромное. (Теперь ещё и в сибирсклк здоровье подписалась) тоже после твоих слов)))).Ты не подведешь-ты надёжный друг))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.