Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем Самарочкиного Олежку с 4-летием! )))

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""

Урррра! В нашем полку прибыло!! Олежка!Поздравляю с днем рождения!!! Олеся! и тебя тоже поздравляю!!! Вы там это.. давайте не хулиганьте - не болейте. отпразднуйте как следует!!
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё ? позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 09:37)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
С Днём Рождения!!! dance

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олежку поздравляю с Днем рождения!!!! И маму Олесю тоже поздравляю с рождением такого веселого мальчишки!!! dance
Пусть растет большим как папа, обаятельным как мама, ну и конечно умным, здоровым и счастливым!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
спасибо ,девочки мои хорошие)Эх,жалко заболел,мой подснежник. Наверно апрельские детки все такие солнечные, как первые лучики,жизнерадостные наши овенята))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я тоже поздравляю вас Олеськ) Растите большими) Оъ люблю я твоего Олегона( неее, Валь, ты не подумай Павлика я тоже люблю, но Олежек всегда мне так радовался когда меня видел, как мой щас мне радуется... поэтому у меня к Олежке особые чувства))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Элина
Сообщений: 571
Стерлитамак
2059 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
неее, Валь, ты не подумай Павлика я тоже люблю, но Олежек всегда мне так радовался когда меня видел, как мой щас мне радуется... поэтому у меня к Олежке особые чувства))))
Ой, Алинка, насмешила))Ланна, ланна, так и быть... ревновать не будем, Дездемона))) Мы тебя с Пашкой тоже любим, приколистка, блин)))
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Поздравляю. Всего самого-самого хорошего. Счастья, здоровья вам.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

Я тоже поздравляю вас Олеськ) Растите большими) Оъ люблю я твоего Олегона( неее, Валь, ты не подумай Павлика я тоже люблю, но Олежек всегда мне так радовался когда меня видел, как мой щас мне радуется... поэтому у меня к Олежке особые чувства))))

спасибо,Алинка) помню как ты тискала Олежку, хотя Азалька тоже была еще не сильно большая,и говорила что уже забыла как детки бывают такими, а вот сейчас я тискаю всех подряд знакомых малышей,и не верю что мой Олежек когда то весил чуть больше двух килограмм и помещался в двух ладошках у папы) И мы все еще иногда ласково называем его "малыш",благо Олежек не заморачивается и позволяет нам такие закидоны))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.