заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Купи-продайка детских вещей!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а давайте здесь размещать кто-что продает, ведь много детских вещей остаются в хорошем состоянии которые можно продать, а может кто-то захочет их купить)))(да и не только вещей)

Правила данного раздела
1)количество страниц в теме не превышает 10 листов (более старые объявления будут удаляться).
2) в неделю разрешается размешать от 1 пользователя не более 2-х объявлений.
3) объявления должны быть максимально информативными (с указанием размера, цвета и прочей информации, необходимой для объявления)
4) приложенные фото должны быть максимально сжаты. Можно также хранить фото на стороннем ресурсе, например на радикале, яндексе. После загрузки фото, копируем пункт "3. Превью - увеличение по клику" и вставляем содержимое данной строчки в пост.
Спасибо за понимание, думаю, все согласятся, что просматриваются в основном последние страницы темы.
П.С. при необходимости каждый пользователь может создать альбом с нужными фото и соответствующим названием.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2011 в 11:12)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alino4ka, в личку ответила )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Уважаемые дамы (и конечно господа)!!! Просьба просмотреть тему. На неделе удалю лишнее.

Новые правила данного раздела (с администрацией согласовано)
1)количество страниц в теме не превышает 10 листов (более старые объявления будут удаляться).
2) в неделю разрешается размешать от 1 пользователя не более 2-х объявлений.
3) объявления должны быть максимально информативными (с указанием размера, цвета и прочей информации, необходимой для объявления)
4) приложенные фото должны быть максимально сжаты. Подробности вот тут.
Можно также хранить фото на стороннем ресурсе, например тут После загрузки фото, копируем пункт "3. Превью - увеличение по клику" и вставляем содержимое данной строчки в пост.

Спасибо за понимание, думаю, все согласятся, что просматриваются в основном последние страницы темы.

П.С. при необходимости каждый пользователь может создать альбом с нужными фото и соответствующим названием.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Элли
100 - почетный член форума
Сообщений: 139
Стерлитамак
1669 дней назад
Натали, 1800
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
платье с трусиками новое 100%хлопок, заказывала в СП, на 2 года, длина чуть ниже коленок, отдам за 500р.
в деле очень красивое!
звоните 89050054334
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 15:13)
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
ольга:

prostoYa:
Продам или обменяю детский компьютер новый на что-нибудь равноценное , покупала за 1600руб. (развивающая игрушка или что-то еще)

в фее за 1300 перед новым годом видела такой-же
Бегать выбирать-то некогда было)я в ноябре в "Усолье" покупала, чек есть. Отдаю за 1200р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 17:19)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
prostoYa, а бильярд продаете? Шары и кии в комплекте?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
prostoYa, не, нам именно бильярд нужен, для зрения. На взрослый бильярд не потащишь ребенка, а в продаже чет не видела нормальных, только малипусечные, почти формата А4. А свой Вы где покупали?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Майя
Сообщений: 12
Стерлитамак
3163 дня назад
NurEva:

куплю дет. машинку и вертолет с пультом управления

за какую цену???
""




ВЕЩИ для детей и взрослых
Новичок
многодетная мама
Сообщений: 67
Стерлитамак
2640 дней назад
Продаю 2 комбинезона трансформера синего и светло зеленого цвета, с рождения до 2-х лет по 600 руб.
многодетная мама
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Куплю лошадку-каталку или машинку. В личку.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Куплю недорого сапоги 36 размера на девочьку без каблука. Пишите в личку.
Новичок
clair2
Сообщений: 57
3246 дней назад
Продам комбензон весна на девочу на рост 74-92см (где то с 1 до 3 лет). Красивый,цвет персиковый, шапочка, руковички, пинетки в комплекте.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Продам прыгунки. Б/у очень мало. 300руб, возможен торг
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 09:39)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Анастасия
Сообщений: 9
3102 дня назад
догма:

Мне очень очень надо пижаму махровую на мальчика, может у кого - нибудь в пристрои есть? На мальчика 4 года

Есть пижама х/б 100% зеленая с зайчиками новая цена 120р.
Перейти на форум: