Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Конкурс фотографий "Одуванчики - 2014". подведение итогов и награждение победителей 10 июня в 16.00

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вы фотографировали своих деток на фоне одуванчиков. Если да, то смело присылайте нам свои фотографии и принимайте участие в конкурсе "ОДУВАНЧИКИ - 2014".

Правила: ПРИЕМ фотографий до 30 мая включительно.
ГОЛОСОВАНИЕ с 5 по 8 июня включительно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - 10 июня.( На сайте победители будут объявлены только после подведения итогов и награждения)

Три призовых места - три победителя.

Все участники получат поощрительные призы за активное участие, при условии явки на подведение итогов и награждение участников и победителей 10 ИЮНЯ 2014.

В связи с тем, что была накрутка голосов меняются условия голосования. Сроки голосования с 5 по 8 июня. Проголосовать за понравившуюся фотографию - это значит , написать комментарий под фотографий "+1" (никакие другие комментарии не засчитываются). Один пользователь сайта может проголосовать только один раз. Будет учитываться самый первый голос ( если голосов будет несколько). Проголосовать могут все пользователи сайта, зарегистрированные до 12 мая. Голоса пользователей, зарегистрированных позже 12 мая учитываться не будут. Голоса, собранные до 6 июня, количество просмотров фотографий учитываться не будут.

Итак, подытожим:
Учитывается голос, если
- под фото комментарий "+1", написанный пользователем, зарегистрированным на сайте не позже 12 мая 2014 года, и данный пользователь голосовал только за вашу фотографию

Не учитывается голос, если
- под фото любой другой комментарий, отличный от "+1"
- комментарий "+1" от пользователя, зарегистрированного позднее 12 мая 2014 года
- это уже не первый комментарий, вида "+1" у этого пользователя
- комментарий оставлен под фото до 6 июня.

Если несколько фотографий наберут одинаковое количество голосов, то выигрывает та, которая была выложена на сайте раньше.

Победители на сайте будут объявлены только после подведения итогов и награждения. Поэтому приглашаю всех). Призы можно будет получить только на встрече всех участников 10 июня. ( потом я просто не знаю где я буду и как я вам смогу их передать, скорей всего никак)

Прием фотографий завершен. Принять участие в голосовании могут только те, кто прислал фото до 30 мая 2014 года.

Конкурсный альбом Одуванчики - 2014
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июня 2014 в 00:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Я правильно поняла, что нужно проголосовать только за одно фото???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла:
Я правильно поняла, что нужно проголосовать только за одно фото???
ты все правильно поняла. Только одну фотографию выбираем и за нее голосуем!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka, отлично) Просто здорово, что голосование будет таким. Я свой голос отдала самому яркому фото
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Все фотки красивые, но гармониииист... Эх, сразил наповал love
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня почему-то комментарий не добавляется. Нажимаю кнопку "отправить", а он не отправляется.Добавлено спустя 2 минутыВсе получилось, там оказывается 2 такие кнопки. На другую нажала и отправилось.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
гармониииист... Эх, сразил наповал
Согласна! И мой голос за него v
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Жаль что можно проголосовать только за 1 фото, мне 2 фотографии понравились "Покатай меня, БОЛЬШАЯ черепаха!!!!"
и "полетели одуванчики"
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, ах ну может хоть ты меня теперь наконец-то поймешь, как это сложно жюрить и выбирать лучших из лучших))). Выбирай)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
Проголосовать могут все пользователи сайта, зарегистрированные до 12 мая
А вообще для справедливости и допускать к конкурсу нужно было фото участников, зарегистрированных до 12 мая...
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Эх, вот и я решила проголосовать...ну не тут то было как говорится) Оказывается недостаточно быть зарегистрированным до 12 мая пользователем, нужно еще иметь и КАРМУ, которая у меня отсутствует. Не могу я оставлять комментарии((( Жаль...может кому-нибудь и помог мой голос...(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 00:11)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
UMA, теперь попробуйте,может получится joke
""
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
aigul80:
теперь попробуйте,может получится
Спасибо, получилось)))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:

AnastasiaK, ах ну может хоть ты меня теперь наконец-то поймешь, как это сложно жюрить и выбирать лучших из лучших))). Выбирай)))

Ох, Алина, пришлось монетку кидать...... Эх....не то слово тяжело выбрать, просто оооочень тяжко
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, Олеся, насмешила прям)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум: