заглушка Заглушка4 Заглушка5

Alinka, поздравляем тебя с рождением третьего ребёночка!!! Ура!!! Мальчик!!!

Модератор Своя мама
Elena
100 - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
717 дней назад
Алина, поздравляю с рождением сыночка!Счастья и крепкого здоровья малышу и всей вашей семье!
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Поздравляю от всей души! Растите здоровыми!!!!
""
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь ты _многомама! Это здорово!

У вас есть опыт в воспитаньи –
И третий ваш ребенок, сын,
Пускай не знает наказанья,
Чтоб он всегда послушным был.

Здоровья крепкого желаю
Родителям и малышам,
От всей души я поздравляю,
Пусть радует ребенок сам!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2014 в 21:43)
Радочка
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо огромное! Радмила тебе отдельное спасибо) я плачу).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ураааа! Поздравляю!!! dance
Алина и Рустам, теперь вы многодетные родители!!! У вас тройное счастье и тройная ответственность!!! Дай вам Бог всего!!! И сил и терпения и здоровья и денег v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Вы так его ждали, и гладя животик,
До встречи заветной считали вы дни.
Мы вас поздравляем – все выжданы сроки!
Родился малыш! Вы его обрели!

Пусть будет он умным, красивым, любимым,
Пусть мальчиком добрым, послушным растет.
И вырастет пусть настоящим мужчиной,
Достигнет пусть в жизни желанных высот!
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Огромное спасибо всем!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Молодцы! Так держать! Поздравляю. Здоровья, спокойных ночей, терпения и любви!!!
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Поздравляю!здоровья всей вашей семье!!!а родила 19го ,да?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
19 июняв 3.30 как обычно встала в туалет... Пока шла, чувствую пои ногам течёт... Ну и все, подписала и начало подтягивать слегонца так. Очень слабо. Разбудила маму, как раз ночевал у них. Мама говорит звони Розалие Яхиевне и езжай в роддом. Я говорю рано ещё, схваток то нет.. Тянет так слегка. А мама, ты мол рожаешь быстро -звони. Ну я решила походить, а схватки решили нарастать. В итоге в 4 утра позвонила, разбудила, вызвала и мужа тоже, он ночевал у свекрови))) возле роддома прям, а я в царском селе))). В общем приехал муж с вещами (мы ж щас у свекрови живём) и поехали мы сдаваться в роддом. По дороге схватки нарастали, шли через минут 5, но чуть сильнее, но совсем не больно. В итоге в 4.30 мы в роддоме, смотрят меня на кресле, а раскрытие уже 7 см. Схватки больнее, но этот совсем как будто не схватки. Клизму решили не рисковать, положили сразу на ктг, минут 40. Вот это было мучение. Лежать неподвижно. Пока лежала схватки совсем затихли. Помню с Алмазом на когда я за кровать держалась чтоб на стену не залезть, а тут лежу, просто затекло все... В итоге ктг сняли в минут 15 шестого. И тут я встала, ребёнок начал давить, схватки резко стали больнючие. Сказали скакать захочешь говори, а я писать хочу, дали судно... Села-не писается))) а писать ужасно хочу, тут клманда-давай как ты на кресло. Залехла кое-как, муж закинул))) кстати он все это время был со мной, а во время родов у него была основная миссия, смачиватт мне губы влажной салфеткой, как мне этого не хватало в первых двух родах))). В итоге одна потуга и родился сыночек, муж не успел понять да и я тоже. Родился очень быстро. Сразу на грудь, потом все как у всех. Разрывов, трещин на этот раз нет.Добавлено спустя 1 минутуСын, 2870, 49 см.5.30 19 июня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, молодец! Быстренько отделалась)))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Девчат, спасибо вам огромное ))) даже не предупредили, уххх, очень неожиданно и приятно! Спасибо большое!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
как быстро и легко! Алина, а на какой неделе родила?
Модератор Новичок
mamzel
Сообщений: 10
Стерлитамак
2298 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!
Alinka:

19 июняв 3.30 как обычно встала в туалет... Пока шла, чувствую пои ногам течёт... Ну и все, подписала и начало подтягивать слегонца так. Очень слабо. Разбудила маму, как раз ночевал у них. Мама говорит звони Розалие Яхиевне и езжай в роддом. Я говорю рано ещё, схваток то нет.. Тянет так слегка. А мама, ты мол рожаешь быстро -звони. Ну я решила походить, а схватки решили нарастать. В итоге в 4 утра позвонила, разбудила, вызвала и мужа тоже, он ночевал у свекрови))) возле роддома прям, а я в царском селе))). В общем приехал муж с вещами (мы ж щас у свекрови живём) и поехали мы сдаваться в роддом. По дороге схватки нарастали, шли через минут 5, но чуть сильнее, но совсем не больно. В итоге в 4.30 мы в роддоме, смотрят меня на кресле, а раскрытие уже 7 см. Схватки больнее, но этот совсем как будто не схватки. Клизму решили не рисковать, положили сразу на ктг, минут 40. Вот это было мучение. Лежать неподвижно. Пока лежала схватки совсем затихли. Помню с Алмазом на когда я за кровать держалась чтоб на стену не залезть, а тут лежу, просто затекло все... В итоге ктг сняли в минут 15 шестого. И тут я встала, ребёнок начал давить, схватки резко стали больнючие. Сказали скакать захочешь говори, а я писать хочу, дали судно... Села-не писается))) а писать ужасно хочу, тут клманда-давай как ты на кресло. Залехла кое-как, муж закинул))) кстати он все это время был со мной, а во время родов у него была основная миссия, смачиватт мне губы влажной салфеткой, как мне этого не хватало в первых двух родах))). В итоге одна потуга и родился сыночек, муж не успел понять да и я тоже. Родился очень быстро. Сразу на грудь, потом все как у всех. Разрывов, трещин на этот раз нет.
Сын, 2870, 49 см.5.30 19 июня.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Поздравляем! Конечно здоровья всей вашей семье. Алина, завидую по доброму, молодец что так быстро решились на третьего. И главный вопрос как назвали? zst ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.