Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвастики с закупки Селена

Хвастики, отзывы
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Привет! Предлагаю здесь размещать ваши фотохвастики и отзывы
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Евгения, фоток нет, но на словах скажу )))Добавлено спустя 9 минутЗаказывала постельное бельё Шуйская бязь, очень понравилось, цвета яркие сочные, не линяет и не садится при стирке. Ещё заказывала одеяла облегченный бамбук. Тоже довольна, тонкие лёгкие и тёплые. Спали под ними и в межсезонье без отопления - не мерзли, и сейчас не жарко под ними. Ещё наматрасник заказывала, ооочень довольна, не скользит, ткань плотная и не яркая, сквозь простыни не просвечивает рисунком
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
ПетинаМама, спасибо за отзыв v
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Евгения, забыла совсем, я же ещё покрывало заказывала, 3D вроде ))) Сыну понравилось, мне тоже, рисунок хороший.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
на фото даже лучше мне кажется, натуральней )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
ПетинаМама, вообще здорово как живой на фото получился))), спасибо Маша!
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Недолго я радовалась купленным вещам, простыни 160*200 на резинке, покупала 3 шт, после стирки сели, не могу натянуть на кровать, подушки в лепешку превратились (файбертекс), материал расползся по швам, тк. изотовлен из тонкой синтетики, наволочки цвет потеряли, бахромятся. Полгода максимум с закупки прошло.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля, обидно конечно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Маша, обидно, зря деньги потрачены.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля, такие подушки всегда быстро лепешатся (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Маш, неа, набитые по полной, долго остаются в форме (2 года отслужили, учитывая стирку), а у этих- пожалели шарики, после стирки вся стиралка забилась шариками, замок слабый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 23:10)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Зиля, спасибо за отзыв, обидно конечно что некоторые вещи не радуют((, я тоже себе заказывала подушки с файбертекс поначалу они мягкие такие приятные, потом набивка слеживается быстро((, там есть замочек можно набивку вытащить и отдельно наволочку постирать. Иногда задумываюсь мягкие игрушки сшить наполнитель из них использовать 150 руб. не так жалко как такая же была бы куплена за 300. Про простыни если они трикотажные не могу сказать не заказывала себе, но думается если простынь трикотажная это капризная ткань трикотаж вообще, с ней деликатно надо обращаться при определенной температуре стирать и т.д. Как-то искала я в нашем районе ишимбайские колготки дочке, почему-то ну нигде не было поблизости ну я и сказала продавцу что эти колготки Носкофф мне даже за полцены не нужны так-как после стирки они садятся и становятся дубовыми, ответ продавца был такой: "а при какой темп. вы стираете? их надо стирать при 30 градусах" в итоге если я не хочу заморачиваться с выбором температуры для этих колготок на повседневку я беру ишимбайские, а на праздник или выход типа из серии Носкофф.Добавлено спустя 8 минутПишите любой ваш отзыв, делитесь радостью от продукции и разочарованием.
От себя хочу отзыв написать про КПБ Иваново недорогой комплект цена и качество меня и дочку радует по сей день, стираю в машинке при 40-60 градусах ткань не садится и цвет остается насыщенным, конечно плотность вязки меньше чем у Шуйской или Поплин но и цена соответственно ниже. Наматрасник ультрастеп лучше брать с запасом, он похоже немного садится, и стирать его в прохладной воде
""
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Евгения:
хочу отзыв написать про КПБ Иваново недорогой комплект цена и качество меня и дочку радует по сей день, стираю в машинке при 40-60 градусах ткань не садится и цвет остается насыщенным
Мне тоже нравится Ивановское белье. Не линяет, не садится и отстирывается легко. Материал средней плотности, для меня самое то. Шуйская бязь, на мой взгляд жестковата даже после многократных стирок. Ну это мое сугубо личное мнение.
"Селену", к сожалению не брала - ничего сказать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 13:38)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Я простыни из поплина покупала, сели, не трикотаж.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля, поплин любит бережного отношения. У меня комплект из поплина есть, давно уже, решила шикануть, сделать подарок на годовщину свадьбы. Сел конкретно, весь комплект. Благо семейный, простынь огромная была. А подушки у нас маленькие, 50х70, не люблю большие. С пододеяльниками сложнее конечно, но не критично, терпимо. Поэтому я теперь поплин не заказываю, чур меня.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама, знаю, и поэтому я простынь из поплина бережно стирала, благо, стиралка позволяет многое!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.