Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поможем многодетным и малоимущим семьям!

Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
спасибо, как раз ей смесь нужна ..молоко пропадает..
девочки , если кто захочет навестить Катю , она в 18 палате на 3 этаже, где груднички лежат...
olgam1910
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
ольга М., веши которые девочки передали, пока оставила у себя, выписала ей памперсы пачку и влажные салфетки(завтра придет уже)-это может надо передать сейчас или пока есть...
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Лианна, тогда забиру у тебя чуть позже... что бы дома не складировать
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Инна, хорошо))))как будет известно с выпиской,к тому времени подготовлю))
""
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Инна, сппасибо!
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
ольга М.:

спасибо, как раз ей смесь нужна ..молоко пропадает..
девочки , если кто захочет навестить Катю , она в 18 палате на 3 этаже, где груднички лежат...

Перечислила 200 руб.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ольга М., а у меня ванночка есть и горка,может нужна?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, создала новую темку помощи именно для роддома... только вот назвала как-то не понятно я ее... помогите, чтобы было понятно, что это именно помощь роддому))))))))))))

/forum/thread3241.html если что писать можете сюда и вещи привозить тоже можете мне, я потом буду сортировать и передавать Ольге. А уже Ольга будет передавать тому кто нуждается в чем.

потому что как я понимаю там таких много и Ольге не всегда будет время писать кому и что требуется, она ведь у нас еще и работает. А я в основном дома).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 17:08)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Инна:

ольга М., веши которые девочки передали, пока оставила у себя, выписала ей памперсы пачку и влажные салфетки(завтра придет уже)-это может надо передать сейчас или пока есть...

пока есть,завтра отнесу полотенце, смесь, покушать...остальные вещи тоже пока у меня..отправим на выписке...Добавлено спустя 1 минуту
Лидочка:

ольга М., а у меня ванночка есть и горка,может нужна?

нужна я думаю..Добавлено спустя 1 минутудевочки, обувки ни у кого для неё нет?Добавлено спустя 2 минуты
zifa:

ольга М.:

спасибо, как раз ей смесь нужна ..молоко пропадает..
девочки , если кто захочет навестить Катю , она в 18 палате на 3 этаже, где груднички лежат...

Перечислила 200 руб.

получила, спасибо..завтра узнаю, что ей еще нужно..
olgam1910
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ольга М.:
девочки, обувки ни у кого для неё нет?
у меня есть балетки 37размер,но они старенькие на вид.могу дать
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Лидочка:

ольга М.:
девочки, обувки ни у кого для неё нет?
у меня есть балетки 37размер,но они старенькие на вид.могу дать

я думаю ей пойдет пока..у неё нет ничего..
olgam1910
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ольга М.:

я думаю ей пойдет пока..у неё нет ничего..

тогда мне их щас отдать или перед выпиской?Добавлено спустя 7 минутможет кто ей кушать относит или кто к ней пойдет спросит у нее какой она размер обуви носит,чтобы не ошибиться.я бы может чего прикупила ей
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я к ней скорее всего 3 числа съезжу. Отвезу горячее
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
да девочки размер бы по точнее узнать целый пакет лежит 36 р-р отдам если подойдет
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
МамаВани:

Я к ней скорее всего 3 числа съезжу. Отвезу горячее

сходите пожалуйста!

Лидочка
тогда мне их щас отдать или перед выпиской?
может кто ей кушать относит или кто к ней пойдет спросит у нее какой она размер обуви носит,чтобы не ошибиться.я бы может чего прикупила ей
[/quote]

отнесите пожалуйста, как только сможете!
Девочки , работаю каждый день , но перед работой забегаю, вчера заходила перед ночной сменой..отнесла 2 пакета с вещами..молоко, продукты...сегодня постараюсь зайти..покушать надо отнести...
к ней никто не заходил, хотя все родственники знают, что она там..
она звонила с моего телефона маме своей, просила освободить угол в спальне для ребенка, и что б мать её встретила...но мама видимо очень занята...номер у меня осталя, я ближе к выписке позвоню, охота пару ласковых сказать zlo
мы с мужем вчера пришли, она меня так девочки обняла, что муж чуть не расплакался...давайте на полпути её не бросим..доведем до конца наше хорошее дело...
держат в детской дней 10.., получается 7 -8 должны выписать...незнаю точно..
вчера кто-то 40 руб. перечислил..спасибо девочки..без расходов все равно не получается...
Вот такие новости на сегодняшний день...Добавлено спустя 16 минут
Лианна:

да девочки размер бы по точнее узнать целый пакет лежит 36 р-р отдам если подойдет

подойдет, я думаю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 14:35)
olgam1910
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.