заглушка Заглушка4 Заглушка5

Да Дорогой. Как скажешь, любимый

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
простой секрет, оказывается, дается непросто...особенно когда находишься в режиме "в контрах". laugh Сижу читаю пост, решаю попробовать. Как раз звонит муж, вот думаю щас и поупражняюсь)) А вот фигушки!! не получилось у меня..разговор закончился на взаимных претензиях согласно заданному "режиму" crazy . Через несколько минут он перезвонил, уже по другому вопросу. Максимум, что я выдавила из себя "хорошо, как скажешь"..но он уже довольно крякнул мне в трубку)) Посмооотримм)) что будет дальше))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А я тоже своему сказала, правда он подумал, что я подмазываюсь и что то следом просить буду, даже начал перечислять, что я могу попросить.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ладно, тоже присоединюсь. Хотя и так почти с ним разговариваю в подобном тоне
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
МамаВани:
Хотя и так почти с ним разговариваю в подобном тоне
тоже всегда так разговариваем и называем всегда ласково, а на эту фразу отреагировал, как буд-то чего то просить буду
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, так я эту тему только по тому и открыла, что в последнее время часто в контрах)))). Вчера вечером очередной раз поругались..и так вот...так как я репостнула и в контакт, то он все равно увидит, и поэтому я решила на чистоту. Утром проснулся и я ему сказала, что теперь буду с ним неделю так разговаривать...в общем мириться не пришлось...хотя заснули поруганные))))). Он сразу за улыбался)))) в общем идея ему понравилась и сразу посвпалась куча предложений....приготовь кушать, сделай массаж, за бери сама дочку, отвели на вокал)))))).. Ну я предупредила, что совсем не обязательно я буду это выполнять)) я буду только говорить эту фразу)))). В общем по смеялся и все равно довольный пошёл на работу...а что начало мне нравится)))). Валя, пересиль себя один раз, потом уже просто смешно становится наблюдать за его реакцией и думать)))) как де мало нашим мужчинам для счастья надо)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
$ч@(Tлив@я..^
Сообщений: 13
Стерлитамак
2059 дней назад
с эти Да дорогой как скажешь! Мы живём 6лет. Очень помогает. И ласковые слова стараемся говорить чаще друг другу.
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
и я с вами,сегодня пол дня я к ему,да дорогой,смотрю к вечеру и я дорогая стала,хотя раньше,когда только замуж вышла,у нас так и было,только ласковыми словечками друг к другу,а теперь после нескольких лет жизни видать подъостыли чтоль?!приятно все таки!!!
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
интересно, я тоже с вами буду! очень хочу результат увидеть)))
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мой старшенький, когда ему что-то нужно, прибегает к такому трюку. Я и мамулечка, и обцелует, и все делает с полуслова. Хитрость раньше него родилась. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
А у меня муж терпеть не может когда я называю его дорогой, придется искать замену этого слова)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИринусечкаЯ, супер!!!! Ирина и у меня так же стало к вечеру))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а у меня наоборот не очень получилось, не понравилось ему((( на "дорогой" он еще согласился, а вот "как скажешь, любимый" отвергает в категоричной форме, говорит, что он не диктатор и чтобы я так ему не отвечала.
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная, дело то не в словах, а в интонации))). Если ты это сказала просто, чтобы сказать, то конечно не понравится....а если ты при этом улыбнулась, по смеялась, все восприняли в шутку и все довольны
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
да все шуткой и было, ему слова не нравятся(((, он и сам посмеялся, что-нибудь скажет, если я ответить не успеваю, сам спрашивает, а где "как скажешь, любимый"?
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Регина Ахмадеева
Сообщений: 31
2197 дней назад
Мой говорит:"Правильно!"
Потом :"Нам мужикам много ли надо))"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.