заглушка Заглушка4 Заглушка5

Частный детский сад " Счастливое детство"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, хочу попробовать проводить ребенка в этот садик. У меня на это три причины)))). Которые я сама себе придумала)). 1. Хочу куда нибудь начать уже водить среднего ребенка, потому как дома я с ним не занимаюсь, и мне кажется что он отстаёт немного в развитии от своих сверстников. 2. Хотела купить курсовку в санаторий и когда узнавала про этот садик, узнала, что они оказываются водят деток в соляную шахту, массаж и бассейн. Причём сейчас до какого то сентября все лето у них акция. Принимают без вступительного взноса , т.е. просто платишь за месяц 10 тыс( а не 20 как было раньше). И вот если я все таки решусь на август водить его, то в августе он и на массаж и в шахту и в бассейн попадёт...но этот момент хочу в пн уточнить ещё раз. Это типа летний лагерь что ли у нтх называется, и поэтому там по плану у них ещё всякие развлекательные мероприятия - картинные галереи, музеи и т.д... 3. Не раз в принципе слышала хорошие отзывы о садике от знакомых, кто водил....поэтому решила попробовать. Все равно весь август точно здесь буду.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алин, твой средний - домашний ребенок. Не боишься, что весь август у вас пройдет в аклиматизации?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
За эти деньги можно весь месяц троих детей по мероприятиям возить. Плюс расходы на такси каждое утро и каждый вечер. Если бы Вы остались в городе, можно было попробовать отдать среднего сына в сад. А Вам что место в обычном детском саду ещё не дают что ли?
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Alinka, по-моему вполне весомые аргументы, особенно если у самой нет возможности активно заниматься с ребёнком. Я бы только постепенно начинала, пока привыкнет, и смотрела бы в первую очередь на то, как там ребёнку нравится.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юль конечно думаю.

Алла, наконец то узнала, что надо сделать, чтобы перевести ребенка с очереди с Уфы в Стерлитамак. Здесь привлекло ещё шахта, бассейн и массаж. Водить платной в соляную шахту, бассейн и нанимать массажиста ( платно , а бесплатно мне никто не сделает) по деньгам тоже самое примерно и выходит. Ещё плюс они сами будут его везде водить...мне останется только утром и вечером .... Поэтому пока думаю ещё...но вроде именно на лето - не плохой вариант. Но единственное, за что реально переживаю - это так называемая акклиматизация...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ну, когда мы туда ходили со средней, всё это было прописано в договоре, а на деле ничего не было, кроме занятий Монтессори, а в бассейн водили только старшую группу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла, да ты что??? Ааа..... В пн позвоню уточню все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Да, лучше уточни, вдруг что-то поменялось с того времени, когда мы туда ходили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.