Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выбираем школу

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Valentina:
Мечусь между двумя уч.завед-ми Гимназия № 2 и Лицей № 1.
Ой, мы тоже долго метались, метались мужду ними shock и выбрали посерединке- Башкирскую гимназию №3 hoho Проходили там подготовку, потом летний лагерь и вот сегодня в 1 класс, пока всё нравиться. Переживала насчет башкирского языка, но в реале набрали 3 первых класса и очень много русских детей, да и детки башкиры и татары сейчас мало говорят на родных языках, т.ч. надеюсь что давить башкирским языком сильно не будут.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
М@рина, Вы же вроде все-таки в 1 лицей отдали? С первоклассников вступительный взнос 7т. нам сказали. Вы платили такую сумму? Очень много азербайджанцев учится там, потому что все близлежащие дома ими заселены. Не поймите неправильно, я не против других наций, но с этими товарищами очень тяжело общаться, сами учителя так говорят. И после того как объединили 1 лицей с 28 школой стало гораздо хуже. Это с чужих слов конечно, не знаю в плане чего хуже.Добавлено спустя 1 минутуДевочки, есть кто в первом лицее в этом году четвертый класс заканчивает? Расскажите про учителей, пожалуйста.Добавлено спустя 3 минутыи про программы по которым учитесьДобавлено спустя 3 минутыМ@рина, а Вы какую программу выбрали?
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
М@рина, а Вы мне можете фамилию написать этого учителя, можно в личку. На днях будет в садике собрание с учительницей нач.классов из 1 лицея, поспрашиваю
""
Новичок
Марина Абубакирова
Сообщений: 1
1770 дней назад
Девочки, всем приветДобавлено спустя 2 минутыЕсть кто водит детей в 20школу?
Новичок
Элечка
Сообщений: 3
Стерлитамак
1624 дня назад
Здравствуйте как вам 10 школа?Добавлено спустя 13 минут
**))Светлана((**:

Кто-нибудь водит ребенка на подготовку в 10 школу?

здравствуйте!в эту субботу хотели пойти,там родительское сорание бт,а какие отзывы на счет этой школы?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Элечка, моя дочь ходит в 1 класс, сын в 9 в этой школе. Хорошая школа, грамотные, опытные учителя. Контингент учащихся вполне обычный. Ничего плохого сказать не могу.
""

""
Новичок
Элечка
Сообщений: 3
Стерлитамак
1624 дня назад
**))Светлана((**:

Элечка, моя дочь ходит в 1 класс, сын в 9 в этой школе. Хорошая школа, грамотные, опытные учителя. Контингент учащихся вполне обычный. Ничего плохого сказать не могу.

Благодарю за ответ!а вы по какой программе занимаетесь в 1 классе?нам предложили перспектива и школа россии?
Новичок
irina_n
Сообщений: 33
Стерлитамак
1236 дней назад
Дорогие мамы, нужны ваши отзывы и советы по учителям первых классов в Школе №1, которые набирают в этом году первый класс. Очень нужны ваши комментарии. Спасибо заранее
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Здравствуйте! Про 29 школу кто что рассказать может?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.