Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Не любят укрываться одеялом.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В теме про температура дома я написала, что дома сейчас прохладно и встал вопрос, как спать. Вообще не могу их укрыть. Вернее, перед сном, им обязательно надо полчаса укрываться, чтоб вот прям все закрыто было, не дай бог где откроется, а как уснут, через минут 5, все одеяло ногами спинают ближе к полу и тут у нас начинается борьба. Я опять начала плохо спать, потому что полночи только укрываю младшего. Как понять мерзнет он нет, но сама то я без одеяла моментально промерзаю. Укрываются ли ваши детки? Как их приучить к этому? Спим итак, все в пижамах. Иногда даже жилетки одеваю ещё мальчишкам.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Маленький спит в пижаме и в теплых носочках, не укрывается, говорит, что жарко, раньше тоже пыталась постоянно укрывать, не высыпалась, плюнула. В садике тоже не укрывается.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
говорит, что жарко
Вот дочка и старший сыночек тоже говорят жарко, но они и тёплые, когда их трогаешь. А младший ещё не говорит, и вот нос например или ладошки могут быть прямо ледяные когда спит. И не знаю, что с ним делать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Я когда замучилась укрывать и переживать за младшую, решила проблему так: купили огромное одеяло пушистое 2на2( для себя, но приспособила для нею) и обкладываю её вокруг типо бортиков высоких получается, один край оставляю свободным что бы укрывать. Даже если она не укрыта, то эти бортики тепло сохраняют и она прижимается то к одному боку, то к другому. И я перестала переживать, всегда теплая, спит в этом домике спокойно)))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Оооооо, эти раскрывания его.... Я всё перепробывала. Караулила его всю ночь - без толку. На каком то сайте вычитала вот что. Привязать тесемочки к углам одеяла. Эти тесемочки привязать к спинкам кровати. Получается как домик. И не слишком плотно получается - он не потеет. И ему прикольно там лежать и перестал раскрываться. Сейчас уже сам укрывается. Я ж грт взрослый
""
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я тоже пришивала пуговицы к краям одеяла и пристегивала к матрасу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.