Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотобаттл

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, не беда)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Разыгрываем лосьон для тела от AVON)) Группа в конктакте https://vk.com/stravon. Так что активнее девочки, жду еще фотографии, 5 минут, до 14.43Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
А куда фото присылать то?

Уф, успела, отправила в ЛС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 14:43)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, да ты все сделала правильно, фото прислыать в личку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
кто участвует можно голосовать?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гузеля, конечно голосуйте, за своб фотку нельзяДобавлено спустя 16 минутДевочки, пользователи сайта, все кто и не участвует в баттле, голосуйте за наших участников
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИТак, торжественно объявляем победителя!!!! Им становится Гузеля. Поздравляем вас, вы выигрываете лосьон для тела от AVON https://vk.com/stravon / В личку я напишу подробнее, где и у кого его можно забрать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
спасииибооо!!! dance С меня приз для следующего фотобаттла! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 16:04)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Гузеля, поздравляем!!!
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Гузеля, поздравляем молодец!
А я пока отдыхала после очередного этапа, успела собрать цветок в композицию, который лежал по частям готовый.
Выложила в тему Фоамирана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 16:25)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки не знала где написать отзыв. И решила написать в этой теме. Сходила я вчера в театр по пригласительному билету, который выиграла. Еще раз благодарю Алину за столь чудесный приз. Во-первых, я не ожидала, что приглашение на двоих. Для меня это оказалось приятным сюрпризом)))) Мы с мамой (муж у меня не любитель подобных заведений) отлично провели вечер. Во-вторых, спектакль оказался очень интересным и душещипательным. Актеры так хорошо играли, что невозможно было удержаться, чтобы не заплакать. Сколько раз я пыталась не плакать, да там ползала, если не весь зал, сдерживали слезы, а кто и плакал. Постановка очень трогающая, и конечно драма, есть драма. Я прочитала заранее о чем спектакль, и все равно ждала, что закончится все хорошо, но.... В конце спектакля зрители аплодировали стоя, и я честно скажу, есть за что. Очень хорошая игра, как будто проживаешь жизнь актеров. В общем я очень советую этот спектакль тем кто не боится драм. Кстати мужчин там было тоже предостаточно. Но женщин как всегда больше))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
olyamais, классно, поздравляю! спасибо за отзыв! надо тему чтоли создать с отзывами, у нас в этом году еще пригласительные будут разыгрываться, было бы здорово почитать и про другие постановки )
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Оля напиши пожалуйста название спектакля.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Фемида, "В ночь лунного затмения"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, была где то тема...про спектакли
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.