Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Про расстановки

Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Фемида, позвольте ответить laugh ни в коем разе не в ваш огород. И вообще без личностей.)) Я писала что любой труд оплачиваемый, тут многие дают МК - и ничего плохого или страшного нет, почему вы так реагируете? Напротив, я восхищаюсь вашими работами, поверьте я искренне говорю. И я очень внимательно читала. просто беседа общая. на всех))Добавлено спустя 3 минуты
Нафиня:
т.к. даю иногда больше, понятливее и лучше, действительно делясь секретами, чем другой именитый мастер
я вам верю. И уважаю ваше прво так думать про себя. И любого другого человека здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 23:20)
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Нафиня:

Фемида, позвольте ответить laugh ни в коем разе не в ваш огород. И вообще без личностей.)) Я писала что любой труд оплачиваемый, тут многие дают МК - и ничего плохого или страшного нет, почему вы так реагируете? Напротив, я восхищаюсь вашими работами, поверьте я искренне говорю. И я очень внимательно читала. просто беседа общая. на всех))
Нафиня:
т.к. даю иногда больше, понятливее и лучше, действительно делясь секретами, чем другой именитый мастер
я вам верю. И уважаю ваше прво так думать про себя. И любого другого человека здесь.
Уффф, успокоили. v
Просто я не видела , что еще кто нибудь писал приглашения на МК, поэтому и отнесла на себя.
Блииииин, какая я мнительная стала. Раньше не было такого.... Так, надо срочненько поднимать свою самооценку. smoke Пойду себя побалую любимую.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Фемида, rofl это синдром домохозяйки))) Чем балуетесь, позвольте полюбопытствовать? zst
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да? Странно, дел вроде много. Значит расслабилась.
Тортиком и картинки разглядывать. Люблю это дело....
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
В следующие выходные, 19-20 марта (в какой-то один из дней) состоится очередная расстановка. Группа уже формируется. Где будет проходить = в Салавате или в Стерлитамаке - будет зависеть от того, откуда больше наберутся участники.
Кто хочет успеть в эту группу (мест уже осталось не много) - звоните и бронируйте места: 8-903-311-9043
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Расстановки состоятся - в СУББОТУ, в 11 часов, в САЛАВАТЕ. так как оттуда желающих было больше.
Места еще остались, но не много.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Жаль. В салават я однозначно не поеду.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Лара, у меня тоже в этот раз не удается попасть, но на следующий я точно настроена решительно, Лариса, сообщите, пжл, дату следующую.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да сообщите, и желательно чтобы все-таки это было в Стерлитамаке, не ездить в другие города....
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Хочу рассказать - почему я решила овладеть методикой ""Расстановки", хотя в моем арсенале психологической помощи и себе, и людям и так было предостаточно методик.

Долгие годы я никак не могла избавиться от одной зависимости в отношениях. Я много чего делала для этого. Наверное, весь мой путь в психологии как раз и связан с этой проблемой: я искала пути выхода для себя, а параллельно помогала и другим. Изучала, применяла и делилась.
В один момент была просто в отчаянии - всё настолько стало плохо внутри, что решилась уже на "крайние меры" (как мне казалось тогда) - на расстановку. Что я теряю, - сказала я себе, кроме 3 000 рублей? Ничего. Еще одна попытка освободиться. А вдруг...

И знаете - помогло. Впервые помогло и не на короткий срок, как обычно, а ... навсегда.
И только пройдя эту расстановку я поняла ПОЧЕМУ у меня ничего не получалось до этого...
Потому что проблема находилась не во мне, она была глубже, в Роду. И пока я всё не расставила по правильным местам, пока не восстановила поток любви, который идет от нашего Рода к нам - ничего и не получалось. И сразу всё изменилось кардинально, и эта проблема больше уже не возвращается ко мне.
Если бы я знала мощь этой расстановки раньше, разве я мучила бы себя долгие годы? ))) Но, наверное, мне надо было пройти этот долгий путь, чтобы научиться и самой помогать людям.

Теперь и я сама обучилась, овладела этой уникальной методикой - расстановки.
Они существуют в разных видах. можно делать и группой, расставляя заместителей, а можно - и индивидуально, без чужих людей. И даже - по скайпу, что с успехом применяю уже давненько.

Чем мне больше нравятся индивидуальные расстановки так это тем, что чужие люди не привносят в твою расстановки своих чувств, своих интерпретаций, так как не все могут "верно" прочесть свои чувства и могут, наоборот, исказить первоначальную информацию Поля и увести расстановку немного не туда. Не обязательно, но шанс всегда есть.

А в индивидуальной расстановке ты САМА бываешь на всех ролях и только сама начинаешь всё чувствовать и восстанавливать всю картину в целом. тут уже без всякого обмана. И результат, как правило, точнее.
Что мы находим на расстановках? За счет чего исправляется кардинально ситуация?
У каждого из нас есть свои проблемы. Особенно те, которые плохо решаются, возвращаются снова и снова, чтобы мы не делали. Это как раз и есть показатель того, что есть какое-то нарушение в роду. Есть чья-то не принятая смерть или разлука, то есть НЕ ПРОЖИТЫЕ кем-то чувства. Они-то и тянут энергию на себя, взывая быть отпущенными.
(Тем, у кого сейчас улыбка или скепсис на лице - скажу, что Расстановка является официальной методикой, и существует даже 2 института, обучающих этой методике).
Практически всегда есть в Роду 3 случая, когда происходит нарушение Потока, но информация сохраняется в Поле:
1. Умер ребенок
2. Умер родитель, оставив малолетнего ребенка
3. Разлука влюбленных (по разным причинам).

И многочисленные расстановки показывают, что найдя эту причину, выйдя на неё, наступают хорошие изменения.
У меня на расстановках почти всегда бывают случаи, когда мы открываем какие-то факты в истории рода, о которых заказчик вообще ничего не знал. И с некоторой долей недоверия ко всему относится люди. Но звонят через день-два и радостно сообщают: представляешь, я порасспрашивала у мамы/бабушки/тетушки, и оказалось, что на самом деле была такая ситуация, были такие сёстры у моей прабабушки, которые ее ненавидели, что пробабка и правда отказалась от своего ребенка и т.д. то есть постоянно приходят подтверждения тому, что мы открыли на расстановке.

Поэтому я и люблю эту методику, люблю с её помощью помогать людям решать свои серьезные вопросы. А их бывает - очень большая палитра: от здоровья, бизнеса, до отношений и всего прочего. Корень почти всегда - в Роду...
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.