заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скидки в магазинах Стерлитамака

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
в дет. мире темные листы, я купила на черновики их, а в магнит косметик по 2,4 есть разные)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Алин, спасибо! Сбегала в Детский мир, прикупила немного)
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
М@рина:
А в первый класс нужно тетради в мелкую клетку или крупную?
Нам в мелкую и в крупную надо было.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
В парке Гагарина по вт и ср сумма, положенная на карту от 1000 рублей удваивается! А мы вчера (чт) пришли и я расстроилась, что днем раньше не пришла((( такой классный подарок был бы ребенку на 1 сентября!..
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
у меня есть 10% скидка в магазин эльдорадо до 27 ноября, отдам если над кому
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
В сити-моле в гипермаркете "Магнит" скидка 50 % на всю посуду для приготовления и сервировки. Народ сметает все. До 2 марта.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В Юничеле скидки на зиму до 30%. В Рикер - до 50 %.
Новичок
MaLbIshka
Сообщений: 10
Стерлитамак
1039 дней назад
А сейчас есть какие-то скидки?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, у меня есть приложение Едадил. Там все скидки и акции. Очень удобно. Не реклама.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
Мне подруга тоже про него говорила, все никак не установлю)))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
да удобная штука едадил)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
у меня есть приложение Едадил. Там все скидки и акции. Очень удобно. Не реклама.
у меня тоже было, но что то я ним не подружилась... Юль, расскажи поподробнее, что там и как, может снова установить, чет я не разобралась с ним, тоже вроде до этого на сайте о нем писали
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Очень простое приложение. Я так поняла, что магазины города сами вбивают туда всю инфу о своих акциях. Там можно выбрать определенные магазины, которые тебе более интересны. И тогда будешь видеть именно их акции. Можно в поиске поинтересоваться определенным товаром, тебе выдаст Едадил всю инфу по всем магазинам города. Хочется обратиться к разработчикам приложения, название лично мой слух режет, а все остальное нормуль.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
попробовать что ли еще раз))), спасибо, Юль
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Попробуй обязательно Алина.
Только Едадил врет иногда - показывает акцию а на самом деле её нет ( особенно в Пятерочке такое заметила. Засекаю акцию, прихожу в магазин в нашем доме, а там look ) , или акция есть - а не отображается в Едадиле. Привыкнуть надо в общем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.