заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вяжем спицами!

Оригинальные вещички связанные спицами, или просто хвастаемся своими трудами и делимся идеями и схемами!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
КомильФо:
когда все успеваешь?
я его вязала две недели, а работы там на дня три от силы, а ты говоришь - успеваешь))), а если бы я не дома сидела, а работала, то и за месяц бы не связала, так что пользуюсь моментом))), пока Вероника ползать не научилась и довольствуется разговорами с мамой или люстрой )))
КомильФо:
я так реглан и не освоила(((
я посмотрела вашу вязалку он-лайн, ну не хватает меня на то чтобы образец связать, петли считать. я только на глаз могу. раньше всегда с размером угадывала, а сейчас промахнулась - первый раз вязала реглан, да еще с низу вверх - примерить никак, пока целиком не свяжешь. Вязала по описанию болеро из коллекции Next, только по длинней сделала, чтобы поясницу прикрывала.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Шапочка классная получилась)!!!! и на модельке в естественной среде так сказать))). Я свою шантажом взяла - сказала что фотоаппарат не дам и диски заберу)))
Помпон на приспособлении делала или сама? у меня они ни как не получаются, сколько не пробовала(
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Djeninka, спасибо) а меня ползает одна, а вторая спицы вырывает......
помпом сама делала, приспособление не использовала, до меня не доходит как на нем делать.... и у меня уже реденький стал, вот у Инны (Догмы) вообще классные помпоны получились на шарф сыну) правда тоже уже поредели, что ее сын не вытащил, моя дочка подтаскала.... hoho
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Djeninka:

Вот доделала , наконец. На весну дочке.
""

""


а что за пряжа, похоже на травку, только ворсинки полтлще.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
kjara:
а что за пряжа, похоже на травку, только ворсинки полтлще.
это пряжа кроха, Назар рус

""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
kjara:
а что за пряжа, похоже на травку, только ворсинки полтлще
КомильФо:
Мне понравилась, после стирки уже не тянется из стороны в сторону, так что дополнительную нить можно не добавлять, и выдерживает машинную стирку в бережном режиме на 5 с плюсом, правда сохнет долго)))) Дочь в песке в детсаду постоянно уделывается, так что стирать часто приходится
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, есть у кого-нибудь в запаснике моделька необъемной ажурной кофточки с длинными рукавами на девочку 6 лет?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я наконец-то закончила жилет))) причем первоначально это кофточка, и рукава есть связанные, но не нравится.... да и носить уже не мне... вязала до беременности, теперь она мне маленькая(
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Довязала мужу свитер, наконец то! Вязала год с лишним, перевязывала 2 раза, он у меня оказывается такой капризуля)))))) (муж). Фото не совсем цвет передает, на самом деле темно - шоколадный. И получился тяжелый, объемный и очень теплый. Пряжа Вита юнити лайт.
Зацените
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Умка, ты умничка!!!!Свитер просто СУПЕР!!!Муж доволен?
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Умка, ты молодец, я за крупные вещи так и боюсь браться, все боюсь , что не осилю.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Надюш, заценила! Свитер обалденный!!!!
Мужу потому и не вяжу, что тоже не угодишь))) Они (мужья), что все такие???)))
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Классный свитер! Тока я б мужу таким узором (достаточно сложный и кропотливый на мой взгляд))) вязать не стала, че попроще пойдет ))). А уж для себя любимой можно и расстараться ))) Пряжи лежит полно, антресоль забита, когда возьмусь? Девочки, пинните меня ))) тока не больно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Спасибо девочки! У меня это тоже первая такая масштабная вещь. Муж неделю носил каждый день
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ПетинаМама, Пинаю))) А такой узор любимый заказал, как тут откажешь. И он не сложный, перехлесты редко в 13 и 27 рядах
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.