Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ортопед

Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Подскажите, где принимает детский ортопед, платно, кроме нориса. В травмпункте- теперь не принимает.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Не знаю, где сейчас принимает врач,который вел прием в травмпункте, но на двери их кабинета висел телефон: ОРТОПЕД 8-927-33-80-941. Попробуйте
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Я тоже искала этого ортопеда..в травмапункте сказале, что он сейчас в стационаре работает, жаль я не уточнила где именно. Да, еще он- приходящий ортопед санатория "НУР".
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
я когда у нас в первой поликлинике хотела к ортопеду, но не смогла попасть . мне сказали прямо к ним подойти и спросить на счёт платного приёма.
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Февр@льк@, он в СК в детском отделении работает.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Родная, да, это он. Мы у него лечились, когда в хирургии лежали. Olyasshha, спасибо за телефон!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2010 в 14:55)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У нас в 4 детской поликлинике есть и хирург и ортопед, раньше их не было.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аскорбинка, ну что нашли вы ортопеда платного??? сколько стоит? нам тоже надо...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
и нам бы не мешало попасть...... А то запись на месяц вперед у нас в первой пол-ке, просто жуть, за 2 часа должны 50 малышей принять :be:
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
аскорбинка, а почему в Норис не хотите? Там нет детского ортопеда?
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Мы прошли платно, позвонили по телефону, который дала Olyasshha. А в Норисе не хочу, потому что там через Ж**У все организовано. Я так думаю, что если платно, значит надо назначать время и приходить когда назначено, а не в порядке живой очереди. Причем, запись там только в день приема, никаких заранее. Дурдом короче. Таже самая поликлиника, только за деньги. И нафига платить?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1936 дней назад
а как вам ортопед из первой детской (Нафиса ...) в плане специалиста? кто какие отзывы слышал?
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
tretya-2010, мою сестренку поставила на ноги, и даже без последствий. Она родилась в тазовом предлежании, там не то что дисплазия - там вывих двух ног был. Ничего - прекрасные ножки и суставы.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
мы с сынулей тоже уже не раз ходили в первую пол-ку к ортопеду.Конечно запись за месяц вперед,по талонам, и принимает она по 40!!!!дитишек в день!Но специалист как мне кажется отличный!Мне понравилась! Я вообще слышала что она лучший ортопед в городе!Думаю что и договориться на счет платного приема с ней можно!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Были на приёме у ортопеда (профосмотр в год), сказал вальгус стоп небольшой, выписал направление, чтобы купить стельки ортопедические в обувь зимнюю. Массаж и никакого лечения нам не назначил, зато дал свою визитку, если мы захотим лечиться платно... А в карте написал "без патологий" :cz:
У кого-нибудь такое было?.. Нужно ли срочно покупать стельки?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.