заглушка Заглушка4 Заглушка5

Муж на вахте врёт

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Девчонки подскажите что делать, муж на вахту ездит,каждый день разговариваем по телефону всё хорошо, как выходной так трубки не берет, либо берёт и врёт говорит что с товарищем, позвонила товарищу он сказал его нет рядом. Голоса женские слышно,не знаю прям что делать так всё надоело, уйти не могу т.к.сынок растёт, не охото без отца растить, а развестись очень сильно охото,надоело это издевательство над собой
Анонимный вопрос.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Есть мужики, которым противопоказана вахта. Их большинство. Либо работу искать мужу рядом с домом, либо терпеть жене, либо развод.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне кажется любой человек, будучи уверенным, что вторая половина точно об этом не узнает, пойдет на лево.... что уж говорить, про мужчину на вахте
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
Мне кажется любой человек, будучи уверенным, что вторая половина точно об этом не узнает, пойдет на лево
Такое сомнительное утверждение. Т.е. если муж не узнает , то я сразу побегу к любовнику. А как же такие понятия, как: верность, любовь к мужу, совесть своя и чистота души
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Анонимка:
каждый день разговариваем по телефону всё хорошо
если все хорошо, то не накручивайте себя. Если плохо в выходные - не звоните в выходные. Что даст развод на почве ваших фантазий? Легче жить станет? Алименты 25% будут на жизнь устраивать?
Это ваша фантазия? - Выходной день. Сидит ваш муж посередине комнаты, а вокруг него женщины-женщины...

Анонимка:
Голоса женские слышно

Кстати, когда он дома с вами - вы счастливы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 15:47)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Уфф, не знаю... Я бы, наверное, тоже себя постоянно накручивала. Натура, к сожалению, такая. Но, скорее всего, если когда приезжает, у вас хорошие отношения, он относится с любовью к Вам и вашим детям, т.е. хороший семьянин, я бы, наверное, не стала делать из мухи слона. Все равно ведь Вы не сможете все это проконтролировать, и как-то изменить, кроме как кардинально - развестись. А оно вам надо?
""

""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Брюнетка:
Alinka:
Мне кажется любой человек, будучи уверенным, что вторая половина точно об этом не узнает, пойдет на лево
Такое сомнительное утверждение. Т.е. если муж не узнает , то я сразу побегу к любовнику. А как же такие понятия, как: верность, любовь к мужу, совесть своя и чистота души
Так Алинка мужчин имела ввиду, я так думаю. А они все полигамные. Только кто-то умеет измены хорошо скрывать, кто-то нет. Я не говорю, что все изменяют, но на вахте по месяцу-два хранить верность жене мужчине тяжелее.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да я про мужчин. В нашем городе может и не побежите, потому как вероятность, что он узнает гораздо выше...а вот на вахте может и пошли бы....откуда ж знать-то...не попробовав поработать на вахте))))). Поэтому тут либо не расспрашивать, если не хочешь слышать правду, и делать вид, что ничего не понимаешь, либо развод)))) потому как любое другое действие в итоге приведёт к разводу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
любой человек
эка загнула!!! Прям таки любой?!
Alinka:
кажется
это ключевое слово.
А вот муженек прочитает твое изречение и чего подумает?! )))Добавлено спустя 6 минут
Alinka:
Да я про мужчин
Вон оно чё! ))) Лично мое мнение, любой мужик хоть раз да изменит. Или он не мужик, или он больной да слабый. Вот только не все мужики конспираторы.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да, я не про женщин, я именно про мужчин..... Женщина далеко не всякая пойдёт.
Юлия-80:
А вот муженек прочитает твое изречение и чего подумает
с моим мужем изменить ему не возможно. Он меня проверяет на каждом шагу, я нахожусь под постоянным контролем... Либо детей сунет когда ухожу, либо у него свои способы)))). И каждый раз я не знаю, что от него ожидать... Он меня всю жизнь ревновал, я уже лишний раз даже с человеком мужского пола разговаривать боюсь...Добавлено спустя 1 минуту
Юлия-80:
Лично мое мнение, любой мужик хоть раз да изменит
Вот и я о том же....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka, Хахаха, Алинка, ну ты спалилась)))) Вот .значит, какой ты, не внушающий доверия, типиус)))) с тремя детьми и то муж глаз не сомкнет)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, не знай, что ты там подумала, в этом плане моя совесть чиста, 100%))))Добавлено спустя 3 минутыТолько иногда возникает вопрос, как в анекдоте.

Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?
- Правильно, дочь моя, НО ЗРЯ!)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Прожила на севере почти всю жизнь,переехала лет 5 назад,95% мужчин-вахтовиков изменяют,а то и семьи вторые имеют,у мужа 2 дяди так прожили по 20 лет почти.Как мне было стыдно общаться с одной женой в Татарии,а потом приводит на севере другую,просит чтоб не выдавала,ужас просто на душе.Мужа в жизни не отпущу,это знаю не по наслышке.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ангел:

Прожила на севере почти всю жизнь,переехала лет 5 назад,95% мужчин-вахтовиков изменяют,а то и семьи вторые имеют,у мужа 2 дяди так прожили по 20 лет почти.Как мне было стыдно общаться с одной женой в Татарии,а потом приводит на севере другую,просит чтоб не выдавала,ужас просто на душе.Мужа в жизни не отпущу,это знаю не по наслышке.
как то неэтично так писать.накрутите мамочек. не факт что 95% изменяют.да и некоторым изменять не с кем например в тайге. поверьте не все подряд изменяют.Добавлено спустя 7 минут
Юлия-80:
Вон оно чё! ))) Лично мое мнение, любой мужик хоть раз да изменит. Или он не мужик, или он больной да слабый. Вот только не все мужики конспираторы.
женщин в наше время это тоже касается при чем изменяют они не меньше мужчин.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тата:
женщин в наше время это тоже касается при чем изменяют они не меньше мужчин.
вот здесь кстати да)))) я тоже об этом подумала, ведь изменяют-то мужчины не с мужчинами)))) а с чьими-то скорей всего жёнами, ахахахаааа
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.