Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Перепланировка

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Да не совсем))) У меня хрущевка, вот убирали закуток из прихожки в зал, вместо этого сделали арочку!!!
Своя мама
Rufina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 189
679 дней назад
а мне в ванной комнате пространства не хватает хочу с туалетом совместить! не знаю что с трубой отопления сделать.
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
В интернете посмотри, думаю не ты первая это хочешь сделать))))
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Мы оформляли перепланировку года 3 назад, на все ушло не больше месяца. Сначала проект в БТИ в отделе архитектурном сделали, а потом подписи по всем инстанциям (горгаз,водоканал, электросети и т.д)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мы тоже убрали из прихожей кладовку, сделали арку. В БТИ не ходили. Если квартира пойдет на продажу, тогда и пойдем.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
И санузел хотела совместить. Но семья большая. Пока один принимает ванну, на унитаз очередь соберется. ))) Потому и передумала.
""

""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Мы тоже сделали перепланировку: соеденили санузел, расширили кухню,перенесли дверь, короче всю квартиру переделали. :jx: Вот мы наверное штравище заплатим?
""
Новичок
lady
Сообщений: 23
2098 дней назад
Подскажите в личку номер хорошего рабочего , в ванной ремонт сделать. Заранее спасибо.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
lady:

8-961-041-77-15. Евгений
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
G@lla:
Сначала проект в БТИ в отделе архитектурном сделали
Это они сами делают но вашим эскизам? Платно?

Мы тоже планируем санузел объединить. Кто сколько платил?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
ой,девочки хотя бы фотографии выкладывали что ли хотя бы иметь представления от такой красоты)))
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
А нам не дали разрешение на совмещение санузла. В панельном доме не положено. И вообще в панели стены только из гипсокартона мажно переносить, а таких стен там почти нет. А так хотели тоже перепланировку сделать.
Новичок
lady
Сообщений: 23
2098 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Спасибо большое.
Новичок
Alinchik
Сообщений: 36
Стерлитамак
3107 дней назад
мы в прихожей убрали кладовку и сделали там гардеробную с дверями-купе. и поставили дверь, получилась комната с гардеробной. Также в спальне соединили балкон с комнатой. изначально хотела чтоб подоконик послужил мне как пеленальный столик. мне очень нравиться. только мы ничего не оформляли в БТИ. как думаете нам грозит штраф?
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinchik:
как думаете нам грозит штраф?
Конечно. Мы тоже без БТИ перепланировали прихожую. Если будем менять или продавать квартиру, то придется в БТИ штраф оплачивать.
А так я слышала, что дешевле и меньше мороки штраф оплачивать, нежели все законно оформлять.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.