заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мамино здоровье

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Привет всем. У меня 37 неделя и я заболела. Диагноз острый ларингит. Терапевт отказался выписывать антибиотики. Кашель ужасный, нос забит, ухо болит, ночью задыхаюсь- не могу дышать. Уже 5 день не проходит. Сижу дома-малышу не хватает кислорода-пинается. Лечусь нар.средствами- не могу сказать что помогает. Теперь и коньюктивит мучает. Помогите советом добрые люди. Спасибо!!!!
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Nazi,
Привет, хочу рассказать свою историю, может тебе поможет. Я когда была беременная на 39 неделе сходив в жк за сертификатом подхватила грипп, ужас три жня температура 39-40, всю ломала, я встать с постели не могла, а мне в роддом, мне на операцию (кесарево), а я встать не могла даже до туалета да и с инфекцией никто в роддом не возьмет только экстренно, дышать вообще не могла , нос заложила так что еле ели ртом, и кашель болело все кашлить не могла живот сразу болел, в тот момент у меня мама лежачая была(без ног) и у нас сиделкой одна женщина работала она страдала много лет бронхиальной астмой, а на гормональную терапию денег не хватала , так вот она спасалась народ средством , АСД вторая фракция, это иммуномодулятор и антисептик, он увеличивает ассимиляцию легких, сейчас у меня знакомые пили даже пригайморите помогает. так вот я пила его по схеме утром и вечером, и еще три раза в день ингаляции, когда температура спала( он очень плохо пахнет, но я с заложенным носом его даже не чувствовала) так во после четырех дней лечения я поехала в роддом рожать, единственно что у меня от болезни выскочил чирий на ягодице, но быстро вскрылся и зажил , врач сказал осложнения от простуды. в интернете много про АСД написано почитай я пила его на 100-150 мл воды или молока 1 чайная ложка развести утром на тощак или через час после еды , ингаляции на кастрюлю стол ложку, схема пьют три дня , два дня перерыв, но не более 10 дней , продаются оно только не смейся в зоомагазинах, лучша армавирское оно лучше очищено, есть еще третья фракция но она только наруж применение, я и сейчас иногда как только чувствую что заболеваю, три дня его пью, и порядок. если что пиши в личку или хочешь можно созваниться, мне помогло но незнаю как другим есть и не очень хорошие отзовы, и но и любое лекарство имеют побочные эффекты, а малыш у меня родился здоровый по шкале Апгар 8 баллов, больше изза кесарева не ставят , без инфекции и тп
""
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
У меня от кашля всегода горячий чай был рядом. Я горло смачивала. Намучилась я тоже во время беременности. Кашляла всё время. Все болезни мои хронические обострились и новые появились. А почему антибиотики врач не прописал? А что назначил? Срок уже большой.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
от кашля есть такое средство сварить в небольшом количестве воды 1луковицу ,1яблоко и 1картофелину(все мелко порезать и залить водой ),варить на медленном огне пока не увариться на половину,остудить добавить мед и пить по 1-2ст ложки 3-5раз в день, кстати это средство можно и деткам (если есть реакция на мед,можно и без него). Проверяла на своих детях)))Помогает,у старшего за два дня прошел кашель,а до этого неделю мучались...
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
А мы от кашля лечимся.Летом в день солнцестояния собираем шишку сосновую зеленую.Набиваем банку 3-х литровую и туда сахар засыпает.Закрываем пол.крышкой и оставляем до зимы.Зимой появляесться сок.Так вот ребенку чайную ложку с теплым чаем.Врослому побольше.
ксюнчик
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
а я при беременностиот кашля лечилась соком черной редьки с медом. Купила у бабули на базаре, она мне и рецепт подсказала - черную редьку помыть, проткнуть насквозь, сделать углубление сверху, посадить редьку на чашку и сверху положить ложечку меда. Сок с медом вытекает через отверстие - это и есть очень эффективное лекарство от кашля! Если что существует масса рецептов от кашля именно с Черной редькой! ЗДОРОВЬЯ! И не болейте больше!!!!!!!!!
"&quo</div
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я лечила ангину
- 2 лимона на 3 литровую банку заливаем кипятком без сахара, и в течение дня пить.
- мята. смородина, малина и мёд
- мёд и лимон (лимон нарезать и залить на ночь мёдом) сок добавлять в чай
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.