Поиск квартир

Новичок
Startap
В личку
13 дней назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как лучше найти квартиру через интернет. Хочу переехать в Калугу. Там живет мой дядя и у него есть возможность найти для меня работу по специальности, так как работает заместителем директора. Но навязывать себя в вопросе жилья не хочу, у него и так в квартире пять человек живет. Хотел бы найти себе однокомнатную квартиру для начала, чтобы было сразу где жить. Как вы делаете поиск квартир через сайты? Можете мне подсказать? Заранее благодарю!
Новичок
gesha
В личку
10 дней назад
Startap:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как лучше найти квартиру через интернет. Хочу переехать в Калугу. Там живет мой дядя и у него есть возможность найти для меня работу по специальности, так как работает заместителем директора. Но навязывать себя в вопросе жилья не хочу, у него и так в квартире пять человек живет. Хотел бы найти себе однокомнатную квартиру для начала, чтобы было сразу где жить. Как вы делаете поиск квартир через сайты? Можете мне подсказать? Заранее благодарю!
Сами же понимаете, что самый лучший вариант это разговаривать сразу с продавцом. Все же именно он решает до какой самой нижней отметки можно скинуть цену, да и не будет он всякие окульные варианты обмана выдумывать.
Новичок
Serafima_444
В личку
7 часов назад
Startap! Квартиру сейчас найти не сложно. Я также очень переживала, когда нужно было купить квартиру в Омске. Весь интернет пересмотрела, уже решила обращаться к риэлтерам, а сотрудник на работе подсказал сайт поисковой системы недвижимости всей России https://gorodkvadratov.ru которой очень просто пользоваться. Стоит только в поисковик ввести название города и вся продаваемая недвижимость появляется на сайте. А там уж как повезет, выбирайте сами. Я с первого раза смогла себе найти квартиру.
Новичок
LianaLana
В личку
1 день назад
Лучше всего, конечно, искать жилье, которое продается без посредников. Так дешевле квартиру купить можно. Или непосредственно на доске объявлений города, в котором хотите купить квартиру. Если дядя живет в Калуге, пусть и он поможет с поиском, но чтобы не через агентство а то дороже будет. Желательно без посредников а напрямую.
Новичок
gesha
В личку
10 дней назад
LianaLana:

Лучше всего, конечно, искать жилье, которое продается без посредников. Так дешевле квартиру купить можно. Или непосредственно на доске объявлений города, в котором хотите купить квартиру. Если дядя живет в Калуге, пусть и он поможет с поиском, но чтобы не через агентство а то дороже будет. Желательно без посредников а напрямую.

Все прекрасно понимают, что такой вариант самый лучший. Но когда нету времени, а нужно выкупить квартиру очень быстро, и чтобы в юридических вопросах помогли, то тут без посредника ни как не обойтись. Просто стоит оговорить сумму и тогда ни каких проблем.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .