заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вызов платного узкопрофильного врача на дом.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а вы знали что врача можно оказывается вызвать на дом. Причем не просто педиатра, а именно узкопрофильного врача. Ортопеда, невролога и т.д. А я вот узнала, только как вот теперь это сделать не знаю...кто нибудь так делал???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 14:17)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
вообще впервые слышу
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
В смысле, бесплатно? Того, к которому прикреплен на участке? Интересно, но тоже впервые слышу...мы узкопрофильных врачей платно приглашали домой...
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Было бы замечательно, если бы лора можно было вызывать на дом. С больным ухом опасно ребенка на улицу выводить. Нас отит с прошлой зимы преследует. Чуть горлышко заболит, или насморк - почти всегда сопровождается отитом.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.