Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Интернет-магазин Буревестник

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Девочки, в выходные первый раз делала заказ бытовой химии через наш интернет-магазин "Буревестник", сам магазин находится на соде. Вчера привезли заказ. Делаю вывод - очень удобно, а для мамочек с детьми и подавно, все привозят в удобное для вас время с 9.00 до 18.00 (кр. субботы и воскр.), рассчитываетесь на месте, вам дают чек и накладную, ассортимент большой, есть что выбрать, цены ниже чем в самом магазине процентов на 15, обслуживание отличное, если чего на складе нет - они звонят и предлагают замену, и перед тем как привезти товар тоже позвонили, бесплатная доставка при заказе от 500 руб. В общем мне понравилось) Порошок, зубн. паста, шампунь, мешки для мусора, для запекания и т.д. постоянно дома просто улетают...
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
мне тоже очень нравится этот магазин))))))) ОООчень удобно, и Татьяна, менеджер, милая и приятная!
вот бы ещё доставка хотя бы до 8часов была)))
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Евгения:
Татьяна, менеджер, милая и приятная!
вот бы ещё доставка хотя бы до 8часов была)))
Согласна!!!
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
А я и не знала, что у них интернет-магазин есть...постоянно что-нибудь там покупаем, но так далеко и неудобно ехать. Здорово, что написали об этом, теперь так все буду заказывать.Еще бы сам сайт найти...
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Нашла: burevestnik-str.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 13:05)
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже несколько раз уже заказывала в Буревестнике через интернет,очень удобно.
""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
Евгения:
мне тоже очень нравится этот магазин))))))) ОООчень удобно, и Татьяна, менеджер, милая и приятная!
полностью согласна, с ними года 4 работаем, первый раз вся изпсиховалась, кгда надо было ходить с тележкой по всему магазину собирать товар и отвозить к оператору, потом после выставления счета оплачивать и ехать заверять платежку в банк, а потом я их сайт случайно нашла. Сейчас красота, претензий никаких.Правда до нового года сделала заявку, жду, мне никто не звонит, не уточняет ничего, приходит счет, а там полный пересорт, т.е. чего то нет они делают замену, позвонила и выяснилось что Татьяна на сессии. Так что от менеджера все очень зависит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 15:20)
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
И мне тоже очень нравится этот магазин))) только там все покупаем, очень удобно
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
kuzzya, но вроде же цены для ЧП и в интернет-магазине немного отличаются да? Мы тоже делаем там покупки, стабильно раз в 2-3 месяца ездим за бытовой химией и т.п.
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
Рина, я не в курсе, но знаю что дешевле чем в самом магазине.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я тоже там заказываю, удобно , большие и тяжелые пачки порошка не надо самой таскать!
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
интернет- магазин буревестник Это сеть магазинов : Усолье, Дана, буревестник. при заказе через инет делают скидку 15%, плюс доставка бесплатная от 500 рублей. очень приятно для мам с маленькими детьми, чьи мужья на работе. а еще там в день рождение делают скидку в 20%. и ДЛя пенсионеров постоянная скидка в 10%, при предъявлении удостоверения оформляют дисконтку. в общем удобный магазин :cs:
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Сарбиназ:
Это сеть магазинов : Усолье, Дана, буревестник
Сюда ещё Аэлита и Квинта входят.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мы тоже в буревестнике заказ делаем. нравится очень, заранее позвонят, договариваются по времени, спрашивают насчет сдачи, очень доброжелательное отношение! а муж так вообще в восторге, он говорит что меня из магазина не выведеш, а тут я дома, и на товар насмотрюсь, и покупки сделаю)))
""
Новичок
tatiana
Сообщений: 2
Стерлитамак
3689 дней назад
Девочки, я так рада, что Вам удобно и нравится! Так приятно zst ,со своей стороны постараюсь, что бы Ваше мнение не изменилось. Если бы сама тут не работала, тоже бы заказывала.(честно).Я очень рада, что Вы выбрали нас!Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.