Непоседа Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Новичок
12sinichka@mail.ru
Сообщений: 5
2514 дней назад
Он в Уфе принимает на ост.Дом печати
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Я года 4 назад ходила к одной женщине, на строймаше она живет. Она на картах мне гадала и по фото, сказала всю правду, нигде не ошиблась. Потом через год еще к ней пошла и все что она сказала, сбылось. И еще она мне во второй раз сказала типа ты зачем ко мне пришла еще раз, у тебя же теперь все хорошо. Еще сказала что у моего парня в августе на меня какие то планы серьезные (это был 2009 год), ну и в августе мы подали заявление в загс, а в сентябре поженились. Хоть многие мне говорили что она неправду говорит, но у меня ни разу не ошиблась. Может кто к ней тоже обращался? Правду она сказала или нет?
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Мариночка:

Я года 4 назад ходила к одной женщине, на строймаше она живет. Она на картах мне гадала и по фото, сказала всю правду, нигде не ошиблась. Потом через год еще к ней пошла и все что она сказала, сбылось. И еще она мне во второй раз сказала типа ты зачем ко мне пришла еще раз, у тебя же теперь все хорошо. Еще сказала что у моего парня в августе на меня какие то планы серьезные (это был 2009 год), ну и в августе мы подали заявление в загс, а в сентябре поженились. Хоть многие мне говорили что она неправду говорит, но у меня ни разу не ошиблась. Может кто к ней тоже обращался? Правду она сказала или нет?

я как то была у нее ,реально от нечего делать, за компанию с подругой ее инициатива была..она нифика не гадает!!!..методом тыка-сначало спросит..потом смотрит в глаза и говорит ДА?!..и ты сам подтверждаешь..например она разложит карты и говорит у тебя есть парень ДА?! ты да! ..у тебя Мама болеет-Да?! ты да?..вопросы все поверхностны и подходят почти ко всем...Кто этому верит то сам на свои вопросы ей и ответил! Мы судьбу сами делаем свою! Под слова гадалок мы сами подгоняем ситуации и думаем то они совпали..! Мне она ничего такого не сказала.Я скептик! Сказала..В семье ссоры были(ну и что у всех были они) .Сказала реб.есть замужем..(конечно кольцо на пальце и под 30лет.стоило ожидать что реб и муж) .Типо дом свой будет.Когда ниб он у всех будет..Ну родители болееют..в силу возроста они у всех уже болеют и тп..Короче ДЕВЧЕНКИ дурью не майтесь! Верье в свои силы! И не накликайте на себя беду и смуту этими гадалками. И еще про ту что на строймаше-Мариночка а ты не обратила внимание на ее дочь она умств.отсталая..мычит ходит -вот это все Бог видит и наказывает за гадание людей ..Не надо самим гадать и ходить гадать к другим..Пример нагляден! Причем не у одной ее я замечаю что с близкими что то не так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 07:37)
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Я тут месяц назад на одном сайте зарегистрировалась,экстрасенсы там всякие сидят)Первый звонок у них бесплатный,ну думала,думала и решилась.Выбрала самого лучшего,мне позвонили(правда бесплатно 5мин)
В семье проблемы!Я ей сразу об этом сказала,она как будто с нами жила,все что было описала и из-за чего проблемы 100% правда!!!Что ожидает сказала(как я чувствую так и сказала).Она сказала что меня ждет именно в этом месяце,сбывается потихоньку.В общем я осталась довольна!
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Татьяночка:

правда бесплатно 5мин

а остальные сколько?
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
olesia:

Татьяночка:

правда бесплатно 5мин

а остальные сколько?

5мин говорите и они просто отключаются!!!
Если ещё хотите с кем то поговорить,на сайте выбираете,там смотря какого эксперта выберете,расценки разные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 10:32)
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я у этого Зинура давно уже была, с девченками за компанию ходила. Кроме порции здорового долгого смеха ничего оттуда не вынесла.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Aydin:

смех смехом Леля, но люям мне близким (которым брехать смысла нет) он достоверно предсказывал проблемы некоторые и полезные советы давал.Хотя я и мой круг общения законченные скептики.

если есть проблемы личного плана , семейные и тп лучше обратиться к квалиф. психологу чем к экстрасенсам-шарлатанам! чушь эти все экстрасены ,они хорошое профи людям по ушам ездить и деньги срубать!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
до чего ж люди доверчивые, чтож вы верите всем шарлотамам которые говорят что они экстраснсы или что то в этом роде. эти лжеэкстрасенсы очень хорошие психологи, они знают как войти в ваше бессознательное и все от туда возьмут что им надо, и они говорят то что увидили у вас в бессознательном, ничего нового они не говорят, это касается и предсказания будущего, не для кого не секрет что наша судьба расписана по нашему жизненому сценарию который нам дается при рождении, эти лже экстрасенсы просто смотрят у вас в бессознательном ваш жизненный сценарий и говорят что вас ждет, и все это сбывается, потому что это и должно сбыться. жаль только что эти лжеэкстрасенсы свои психологические навыки используют для обмана людей(((
лучше обратиться к хорошему психологу, который вам поможет, расскажет, покажет что надо делать со всякими рода проблемами. только психолог вам обманывать не будет не в коем случае. даже с болезнями можно справиться при помощи психологической помощи, так как все наши болячки идут из бессознвтельного и хороший квалифицированный психолог поможет справиться с болезнью, многие это называют чудом.
так к чему я все это пишу, не верьте шарлотанам, пожелейте свое бессознальное и свои кровно заработанные деньги.
""
""

""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Eva:

Мариночка:

Я года 4 назад ходила к одной женщине, на строймаше она живет. Она на картах мне гадала и по фото, сказала всю правду, нигде не ошиблась. Потом через год еще к ней пошла и все что она сказала, сбылось. И еще она мне во второй раз сказала типа ты зачем ко мне пришла еще раз, у тебя же теперь все хорошо. Еще сказала что у моего парня в августе на меня какие то планы серьезные (это был 2009 год), ну и в августе мы подали заявление в загс, а в сентябре поженились. Хоть многие мне говорили что она неправду говорит, но у меня ни разу не ошиблась. Может кто к ней тоже обращался? Правду она сказала или нет?

я как то была у нее ,реально от нечего делать, за компанию с подругой ее инициатива была..она нифика не гадает!!!..методом тыка-сначало спросит..потом смотрит в глаза и говорит ДА?!..и ты сам подтверждаешь..например она разложит карты и говорит у тебя есть парень ДА?! ты да! ..у тебя Мама болеет-Да?! ты да?..вопросы все поверхностны и подходят почти ко всем...Кто этому верит то сам на свои вопросы ей и ответил! Мы судьбу сами делаем свою! Под слова гадалок мы сами подгоняем ситуации и думаем то они совпали..! Мне она ничего такого не сказала.Я скептик! Сказала..В семье ссоры были(ну и что у всех были они) .Сказала реб.есть замужем..(конечно кольцо на пальце и под 30лет.стоило ожидать что реб и муж) .Типо дом свой будет.Когда ниб он у всех будет..Ну родители болееют..в силу возроста они у всех уже болеют и тп..Короче ДЕВЧЕНКИ дурью не майтесь! Верье в свои силы! И не накликайте на себя беду и смуту этими гадалками. И еще про ту что на строймаше-Мариночка а ты не обратила внимание на ее дочь она умств.отсталая..мычит ходит -вот это все Бог видит и наказывает за гадание людей ..Не надо самим гадать и ходить гадать к другим..Пример нагляден! Причем не у одной ее я замечаю что с близкими что то не так!

Ну мы тогда свадьбу то и не планировали, как то спонтанно все получилось. А про ее дочь я знаю, она с рождения такая. И вроде как эта женщина и начала гадать, чтобы как то дочери помочь.
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
Nadyushok:
Вот у меня тетя умерла в 46 лет. А до этого тоже побывала у гадалки, которая ей сказала о смерти в 46.
эт что за гадалка такая была....... crazy о том, когда человек умрет нельзя говорить...... crazy
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
Мариночка:

Я года 4 назад ходила к одной женщине, на строймаше она живет. Она на картах мне гадала и по фото, сказала всю правду, нигде не ошиблась. Потом через год еще к ней пошла и все что она сказала, сбылось. И еще она мне во второй раз сказала типа ты зачем ко мне пришла еще раз, у тебя же теперь все хорошо. Еще сказала что у моего парня в августе на меня какие то планы серьезные (это был 2009 год), ну и в августе мы подали заявление в загс, а в сентябре поженились. Хоть многие мне говорили что она неправду говорит, но у меня ни разу не ошиблась. Может кто к ней тоже обращался? Правду она сказала или нет?

была я у этой старушки))))))) подруга потащила.зачем пошла вообще)))) но изначально знала, что неправду скажет. ее работа- метод тыка. короче где то на середине гадания ей позвони и ровно 40 минут(я засекала) трещала по тел.... вообще то к ней пришел клиент, и она не имела права отвлекаться(если конечно не экстренный какой-то случай). я мягко говоря шиндею с таких шарлатанов.
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
Руслана:

Привет, всем! А кто-нибудь из вас были в салоне гадалки, которая расположена на колхозном рынке в торговом центре "шик"? Как думаете, она говорит правду или это очередной обман?Стоит туда ходить или нет?

шарлатанки там. близко чем то магическим не пахнет.
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
Мариночка:
она нифика не гадает!!!..методом тыка-сначало спросит..потом смотрит в глаза и говорит ДА?!..и ты сам подтверждаешь..например она разложит карты и говорит у тебя есть парень ДА?! ты да! ..у тебя Мама болеет-Да?! ты да?..вопросы все поверхностны и подходят почти ко всем...Кто этому верит то сам на свои вопросы ей и ответил!
о !точно описали ее метод! laugh
Новичок
Римочка
Сообщений: 40
Стерлитамак
2963 дня назад
эти гадалки всякие говорят то, что САМ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ! правильно некоторые девочки пишут что они психологи хорошие! и то что они после каждой фразы говорят "да!?!" тоже правда! я лично не верю в эти гадания!
сама столкнулась с гадалкой, на ул.артема где то она живет, я тогда работала в магазине в этом районе...вот она зашла к нам в магазин, и сразу же "подсела на уши" к коллеге моей, она доверчивая девушка, по ней (по коллеге) сразу видно было что хочет "узнать судьбу"... вот они сели гадать, какую то порчу нашла (как и впрочем у многих своих клиентов), сказала что сможет снять эту порчу, но за определенную плату....та давай сразу деньги занимать у других... в общем стандартная процедура, потом другой девушке сказала "давай и тебе скажу всю правду". я сама лично присутствовала при всех этих гаданиях, очень интересно было все это увидеть и услышать, ничего нового она не сказала, говорила только то что реально беспокоило этих девушек! и почему то гадалка звала самых доверчивых девушек, меня даже не пригласила (я очень скептически к ним отношусь), хотя на тот момент у меня были серьезные проблемы, и я была в таком отчаяние, что даже на крайние меры была готова....
и на строймаш ездили мои одногруппницы, гадалка им чего только не наговорила на будущее. ничего не сбылось!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.