Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поделки

делаем сами
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Вечер. Гости. Взрослые на кухне. Тишина... Поделка наших деток из пряжи shock laugh И ругать не хочется:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мама ТиГ, Какие они сообразительные v
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Мама ТиГ, креативно, молодцы v , хвалить надо за сообразительность, паук обзавидуется laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой,девочки заглянкла в тему сималенда...а там про новый год...так захотелось уже что нибудь к новому году начать готовить)))). Что планируете делать в этом году, как будете украшать дом? Мне уже надо начинать. Муж уедет , я до нового года одна с детками...пока что нить сотворю как раз новый год настанет)). Пока ничего не придумала лёгкого и классного и быстрого приготовления)))). Ещё раз тему пересмотра как)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, снежинки из термоклея, вот мастер-класс http://hobbymo.ru/index.php?module=mk&parameter=some-content&content=299
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой какая красота, ты это будешь делать в этом году?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
буду. пистолет и клей есть в магазинах всё по 45р.
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
МамаВани:
буду. пистолет и клей есть в магазинах всё по 45р.
а толстый клей там есть?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
догма, точно не знаю. видела, что есть, а толщину не смотрела. толстые есть в Элисе
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
снежинки из термоклея, вот мастер-класс
Я тоже думала про такие, но бумагу думаю в файл положить, надеюсь не расплавится ))) Только вот с блестками пока не решила вопрос scratch Где их взять?
Мы в прошлом году делали сердечные гирлянды. Полоски цветной бумаги сцепляют степлером и получаются такие типа сердечки ))) Быстро и легко. /clubs/16_serdechnaja-girljanda.html МК гирлянды
Еще у нас есть шишки разноцветные и обсыпанные солью, тоже сами делали с Петей. Правда по времени долго. Сначала собрать и подсушить, потом прокрасить шишки и просушить. Потом соль на ПВА нанести и опять просушить. Но зато каждый этап недолгий и интересный по своему, не надоедает детям. наоборот, сын меня подгонял "Ну мааам, ну когдааа дальше?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 19:17)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
глиттер есть в Октябрьском, в хобби надо полагать и в Леонардо
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
глиттер есть в Октябрьском, в хобби надо полагать и в Леонардо
v
Благодарю.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
ПетинаМама:

МамаВани:
глиттер есть в Октябрьском, в хобби надо полагать и в Леонардо
v
Благодарю.

глиттер еще может быть в отделах с лаком для ногтей и все для маникюра
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот ещё сегодня у нас получились кораблики и черепашки)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
мои деревья
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.