Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сыну пять лет

Подарок
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, подскажите, что можно подарить ребенку на пятилетие. Железных, пластмассовых, резиновых машинок полная детская ванна. Игры, типа пластилин, конструктор и тд, не подходят. Боюсь младший в рот что-нибудь возьмет. Велосипед есть, он не особо к технике тянется. Всю голову сломала, что же такое эдакое подарить. Может подскажите, где у нас хорошие магазинчики есть с детскими игрушками. В Гении была, что-то не особо... В ближайших наших (район Юбилейки) все облазила.
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А если спортивный комплекс?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
А у меня коньки все просит
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
КозероЖка:
А если спортивный комплекс?
Что это? Стенка?
""

""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
КозероЖка:

А если спортивный комплекс?

да,я бы тоже это хотела подсказать..тем более -что все трое мальчики!
Я для своих девчонок-то мечтаю..да пока места маловато.
ЮлияЯ- спорт.комплексы бывают разной комплектации: от одной лесенки с канатом до целого ряда всяких лазательных приспособлений..внизу должен быть мат или матрац. Особенно хвалят спортивные комплексы Скрипалева, набери в инете- почитаешь..они, вроде как-то продуманны, что лазая по комплексу в установленном порядке тренируется еще и интеллект ребенка..но они стоят немало.( можно для начала просто шведскую лесенку с перекладиной для подтягивания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 12:51)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Это получится для всех. А мне хочется чтобы только ему одному. Иначе не интересно. Стенку нужно ставить, а у нас папа не скоро приедет.
""

""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы своему спорт комплекс на 2 года дарили. А на 5 лет подарим Книги и робота на пульте управления. Он очень о нем мечтает все желания загадывает. Еще пригласим пирата, который будет с детьми играть и клад настоящий по карте на улице искать, лопатой выкапывать сундук из земли. В сундуке будут сокровища для всех деток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 15:51)
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.