заглушка Заглушка4 Заглушка5

Полезные ссылки для развития наших деток

Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Февр@льк@,мы только первые 16 пока смотрим фильмов, но я бегло просмотрела остальные, похоже ничего обучающего уборке нет(
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Незабудка, у тебя такие крохи, им интересно? мою наверно только привязать надо, чтобы усадить куда-то.... даже кушать не можем сидя(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
КомильФо, эти фильмы не надо ребенка заставлять смотреть..любой малыш (даже твой)-когда увидит это сочетание ярких сочных цветов, любимые забавные игрушки (как в кукольном театре),услышит веселую ритмичную музыку (классику,адаптированную для детского слуха)..-захочет это слушать и смотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2011 в 01:11)
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Кажется, этих сборников еще не было:
Название: Абсолютный слух от 1 до 5. Песенки и упражнения
Автор: Екатерина и Сергей Железновы http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_detyam/1181284704-absolyutnyj-slux-ot-1-do-5-pesenki-i-uprazhneniya.html
Название: Корабль игрушек
Автор: Екатерина Железнова
Аудиопособия из серии «Музыка с мамой», разработанные по уникальной авторской методике Сергея и Екатерины Железновых, уже успели полюбиться многим заботливым родителям. Пособия используются педагогами ведущих детских центров Москвы и других городов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Новые забавные песенки и веселые игры сборника "Корабль игрушек" обеспечат малышам веселое общение и двигательную активность, формирование координации движений и музыкального слуха, наблюдательности и дисциплины, развитие речи. Красивые мелодии, изящная аранжировка, яркое исполнение нравятся всем детям и родителям. Подробные указания к играм-потешкам, песенкам для катания на коленках и музицирования, а также дополнительно записанные "минусовки" - аккомпанемент к песенкам - помогут проводить ежедневные веселые занятия с малышами от 3 месяцев до 2-3 лет.
http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_detyam/1181280224-korabl-igrushek.html
Вот это может тоже пригодиться:
Антикапризин. Сказки для исцеления от капризов
В каждой сказке с тем или иным капризом борется девочка или мальчик. Такой прием дает ребенку возможность посмотреть на решение проблемы со стороны, не испытывая стресса.Это аудио-версия сказок для занятых родителей.
Когда нет времени, диск можно поставить ребёнку перед сном, когда малыш лучше всего воспринимает сказку.
Каждая сказка исцеляет один конкретный каприз:

1. Сказка про смелого Алешу - Боится темноты
2. Прилипчивый телевизор - Много смотрит ТВ
3. Тема и сон - Не хочет засыпать
4. Дворец врулей - Обманывает родителей
5. Как Андрюша гостей встричал - Стесняется
6. Поцелуй Хотелки - Требует покупок в магазине
7. Сказка про меленькую тучку - Не хоче ходить на горшок
8. Как Костя стал умываться - Не хочет умываться
9. Как Ильюша животик кормил - Не хочет есть
10.Сказка про страну Нерях - Не убирает игрушки
http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_detyam/1181214647-antikaprizin-skazki-dlya-isceleniya-ot-kaprizov.html
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Солнечная, ой, как здорово!!!
Ураа,антикапризин нашелся!!!
Дай,Бог теперь, чтобы скачать получилось...
А "Абсолютный слух" я успела у нашей Шаманочки в "Книги-2" заказать-ладно, пусть будет, тем более, что мне удобно, что он в формате CD, а не MP3, скоро получу!!!
Солнечная, а "английский для детей от 5 до 10-ти лет" по м-ке Железновой у меня есть в формате CD, если сможешь проигрывать, давай тебе тоже сделаю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 01:34)
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
КомильФо, нам про эти фильмы рассказали друзья, когда малышам было по 6 месяцев, я сразу скачала, стала ставить, мы даже прикорм вводили под эти программы, правда потом еле научились есть на кухне без телевизора...видимо, каждый ребенок сам выбирает, с какого времени ему хочется смотреть телевизор. Дочка у меня больше любит смотреть, чем сын.
""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Февр@льк@, вот "Английский для детей до 5 лет" Железновой очень хочется послушать!Не встречала в инете этот сборник!
Мне и моему малышу очень нравиться вот этот диск(о в виде образа диска)

Sing and Learn ENGLISH. Поем и учим английский
http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_yazyki/1181187665-sing-and-learn-english-poem-i-uchim-anglijskij.html
В сборнике "Антикапризин" очень добрые сказки, очень нравяться!
Железнову у меня малыш очень любит, мы ее уже 1,5 года сушаем, но нерегулярно, с перерывами!
Мне очень нравиться серия "Это может ваш малыш", "Школа 7 гномов", "Дошкольная мозайка" Раньше мы регулярно занимались творчеством, рисовали, лепили, аппликации делали,сейчас что-то разленились!
Если сейчас найду, то обязательно приведу ссылки этих серий!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2011 в 18:05)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Солнечная:
Название: Корабль игрушек
Автор: Екатерина Железнова
Аудиопособия из серии «Музыка с мамой», разработанные по уникальной авторской методике Сергея и Екатерины Железновых, уже успели полюбиться многим заботливым родителям. Пособия используются педагогами ведущих детских центров Москвы и других городов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Новые забавные песенки и веселые игры сборника "Корабль игрушек" обеспечат малышам веселое общение и двигательную активность, формирование координации движений и музыкального слуха, наблюдательности и дисциплины, развитие речи. Красивые мелодии, изящная аранжировка, яркое исполнение нравятся всем детям и родителям. Подробные указания к играм-потешкам, песенкам для катания на коленках и музицирования, а также дополнительно записанные "минусовки" - аккомпанемент к песенкам - помогут проводить ежедневные веселые занятия с малышами от 3 месяцев до 2-3 лет.
http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_detyam/1181280224-korabl-igrushek.html
он как видео должен открытся?
""
""

""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Нет, это аудиофайлы!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
спасибо)))))))
""
""

""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Получилось скачать "антикапризин" и "Английский"-большое спасибо, завтра послушаем!)
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Посмотрели с дочкой Профессор Карапуз - практически точная копия Бэби Эйнштейна. Причем дочка не стала смотреть. И мне не очень понравилось, все-таки аналог выглядит на уровень выше. А вот "Я все могу" очень радует! Там темы подняты совсем другие. Дочке нравится наблюдать именно за детьми, а не за игрушками. Что увидит на экране, сразу же нужно повторять за персонажами :)
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Девочки, у вас Бэби Эйнштейн серии Цифры, Формы, Цвета и некоторые другие на русском языке? А то эти несколько серий сайт Puzkarapuz перевел и озвучил. На заметку, если не знаете. Качество хорошее! Мне даже показалось, что Профессор Карапуз озвучен тем же голосом.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
У меня эти серии Формы, цвета, на английском..тогда, когда я скачивала, других не было..но дочь уже привыкла, я ей сама переводила...а сейчас не перевожу, уже знает и по русски и по английски. Правда цвета там по- моему в 2-х разных фильмах Ван Гог и Монэ, вот какой то из низ есть с озвучкой Puzkarapuz, ничего-прикольно озвучили и хорошо, а то там есть стихи, их сложно переводить.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Девочки, здорово между прочим, что есть и аудиоформаты.. А телевизор лучше пореже смотреть!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 01:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.