Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Любовь или привычка?

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1123 дня назад
Magnolia:
нет уж, лучше быть одной, чем с кем попало.
Я тоже так считаю..
Тоже встречалась почти 6 лет!!!!! Тоже никак отношения не могли вывести на новый уровень.. Застряли, зависли.. А потом он сам взял и разрубил все!!! Зря потраченное время! Через год я нашла достойного человека, вышла замуж, сейчас воспитываю замечательную дочь.. Все хорошо!
Нужно просто найти в себе силы, а если есть возможность вообще разъехаться по разным городам!!
""
Активная мама
Домисолька
Стерлитамак
1096 дней назад
Ой Олесь как я тебя понимаю. Читая твою историю как-будто оглядывалась назад в свое прошлое. Все было тоже самое измены,примирения только добавь еще к этому побои. И терпела,думала что люблю.А он мне говорил вот поженимся и я буду тебя изменять и бить тебя на законных основаниях,ведь ты будешь моей женой.((( И через 4 года я решилась и оборвала все отношения.Стала общаться с другими людьми и через 2 месяца встретила своего будущего мужа.))) Наверно мне Бог послал такое счастье за все мои страдания и я говорю ему за это спасибо. Советовать ничего не хочу,решать самой,но подумай хорошо,ведь как-бы не пришлось локти потом кусать. Счастья тебе большого и светлого!!!!!
Новичок
Лилия
Стерлитамак
1248 дней назад
Мне кажется, что здесь уже далеко не любовь и не привычка, а какая-то зависимость. Олеся, это будет продолжаться пока у тебя есть силы терпеть это, а как сил не останется, тогда все и разрешиться))))
Активная мама
El’virunchik
Стерлитамак
1123 дня назад
Да, когда-нибудь капнет последняя капля.. Только годы уже назад не вернуть..
""
Новичок
Лилия
Стерлитамак
1248 дней назад
и это самое страшное... годы уйдут(((
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
с. Кармаскалы
1437 дней назад
Девочки почти все тоже самое, да и у каждой второй наверное так! Встречались почти 10 лет! Что это любовь привычка? Родители наши ненавидели друг друга, чего только не было! Сейчас замужем 6 лет за другим человеком и очень счастлива!
""
Новичок
sachasobol@yandex.ru
203 дня назад
Лет вам сколько, вот и ответ на вопрос)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.