Непоседа Заглушка4 Заглушка5

домашние животные

делимся историями,советами. и просто гордимся нашими братьями меньшими))
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
А у нас собака, дворняжка ей уж девятый год, Еву игнорирует если только у нее в ручки нет какой вкусности тут уж Мара расторается и шесть не жалко дергай и все что угодно делай с ней но как только вкусняшку получила то сразу полный игнор. А так она понимает что это ребенок и за любое неверное движение может получить выговор, если уж совсем дочка достанет то может сказать свое ррр встать и уйти на другое место.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ну вот дорос мой сынок до того момента когда начал просить маленького белого котенка(в рекламе увидел),я ему объясняю,что котенок-не игрушка,о нем заботиться надо,в ответ:"Мамочка я сам буду кормить,гладить"и жалобные глазки.Ну не хочу я кошку,как представлю будет лазить везде,да еще к детям в кроватки лезть...бррр..что делать?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Мамочка я сам буду кормить,гладить"и жалобные глазки.Ну не хочу я кошку,как представлю будет лазить везде,да еще к детям в кроватки лезть...бррр..что делать?
Ну если так все жестко, Олесь, ты своди его в гости, где кошка есть и покажи лоток с какашками, и объясни, что ЭТО надо каждый день убирать, да еще и по несколько раз, а не только кормить и гладить. Может тогда пыл поугаснет ... на некоторое время ))) Или предложи альтернативу в виде морской свинки или птички. Хотя птички любят летать везде и "нечаянно" гадить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

lesya s@m@roЧk@:
Мамочка я сам буду кормить,гладить"и жалобные глазки.Ну не хочу я кошку,как представлю будет лазить везде,да еще к детям в кроватки лезть...бррр..что делать?
Ну если так все жестко, Олесь, ты своди его в гости, где кошка есть и покажи лоток с какашками, и объясни, что ЭТО надо каждый день убирать, да еще и по несколько раз, а не только кормить и гладить. Может тогда пыл поугаснет ... на некоторое время ))) Или предложи альтернативу в виде морской свинки или птички. Хотя птички любят летать везде и "нечаянно" гадить.
ага,причем в этот лоток и Олег еще руками будет пытаться лазить(((Никитос еще говорит,что он любит кошек умытых и красивых,а еще причесанных)))Такие вот требования к кандидату в любимцы...может рыбок снова завести(у нас до рождения детей барбусы жили)лишь бы аквариум не разгрохали))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
ага,причем в этот лоток и Олег еще руками будет пытаться лазить(((Никитос еще говорит,что он любит кошек умытых и красивых,а еще причесанных)))Такие вот требования к кандидату в любимцы..
Нехило так...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
У нас живет котик Моська. Сейчас у нас планируется переезд к маме, а у нее живет уже кошечка. Если мы кастрируем Мосю, будет ли он спариваться с кошкой? Не хотелось бы быть свидетелем кошачих оргий...
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Nadyushok:
будет ли он спариваться с кошкой
если честно может, но вероятность маленькая. зато если кастрировать кота и стерилизовать кошку, то они будут тихонечко дружить
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
Девочки! Может кто знает, де дешевле кошку стерилизовать? надоела уже, орет почти каждую неделю((
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Vener@:

Девочки! Может кто знает, де дешевле кошку стерилизовать? надоела уже, орет почти каждую неделю((

"Доктор Айболит" Коммунистическая, 56, ТД "Зеркальный", тел. 23-81-79. (вход со двора)
Стерилизовали в том году, около 500 руб. было.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Vener@, у нас здесь на сайте сть ветеринар, попробуйте к ней обратиться /users/mamama
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
спасибо, девочки!
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Девочки, у кого есть простой хомяк? Почему в клетке так воняет?? У нас живет уже год джунгарик, так ни запаха ни проблем. При очередном походе в зоомагазин, дочь уговорила купить хомяка, ну уже другой породы. Что делать с запахом?? Каждый день менять опилки не выход....
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Линочка:
они все вонючки такие! ничего не поможет!
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
а кошки после стерилизации тоже толстеют, как коты после кастрации? она стала есть просить в три раза чаще, чуть ли не возле миски спит))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Vener@, у всех по-разному, но могут толстеть - полового инстинкта нет, может усилиться пищевой, даже если просит лучше не перекармливать, уменьшите порцию и давайте чаще
прежний ник мамочка дочек
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.