Непоседа Заглушка4 Заглушка5

домашние животные

делимся историями,советами. и просто гордимся нашими братьями меньшими))
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Звёздная пыль:

Evgeniya, а с такими собаками вообще на улицу выходят? Сын очень собаку просит - а я боюсь, и если честно даже не представляю что с ними делать, а тем более с такой маленькой.
http://toi-terer.ru/toj-terer-mini.php
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Звёздная пыль:

Evgeniya, а с такими собаками вообще на улицу выходят? Сын очень собаку просит - а я боюсь, и если честно даже не представляю что с ними делать, а тем более с такой маленькой.

выходят конечно но только они мерзнут. купите одежку модную шлейку и вперед к звездам! )))
вообще чаще они как кошки приучаются к тряпочке как у нас например..в холод не гулять в лоток а в теплую погоду гулять. ребенку такой друг это вообще радость огромная!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Evgeniya, блин, подумать надо - самое главное себя убедить. я кошатница. собак недолюбливаю.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Звёздная пыль:
я кошатница. собак недолюбливаю.
Звёздная пыль, полюбите, ещё как полюбите!
Очень верные и невероятно умные собачки! (до сих пор удивляюсь, как в такой маленькой головке столько умищщщща!!) А защитница и охранница какая?! laugh Уж чужого ни за что не подпустит!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Яночка:
А защитница и охранница какая?
это точно! я когда еще в Уфе жила, поехала на вызов щенкам хвостики купировать, так их папа со сломаной ножкой храбро на всех кидался, охранял!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ПетинаМама:

Мама Миши, где аквариум покупали? Тоже мечтаю )))

Маша, возьми пока небольшой, у меня на балконе стоит- а то выкину))) Потом и на побольше перейдешь,или наоборот)))
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Звёздная пыль:

Evgeniya, блин, подумать надо - самое главное себя убедить. я кошатница. собак недолюбливаю.

подумайте конечно! она неприхотливая но уход тоже нужен -гулять с ней и тп

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
продается костюмчик,теплый,очень мягкий,заказывала своей собачке,оказался маловат.цена 250р.размер длина по спинке 24,5 см.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Трехцветная девочка, приносящая счастье и доход в семью, ищет себе самого лучшего хозяина. Здоровая, очень чистоплотная,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
кушает сама, лоток знает, от глистов обработана.Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
А у нас у кошки пополнение
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
А вот моя девочка! Совсем еще маленькая))) интересно в Стерлитамаке есть вообще Тоса-Ину? Никто не знает?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
кто нибудь знает может, есть ли на черепах аллергия? ребенок просит питомца, незнаю вот кого взять, желательно не аллергичных, т.к. аллергия есть а на что не понятно, у нас были и попугайчики и хомячки и морские свинки, но они все аллергены, кого можно завести?
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Аksiom@, черепашка быстро надоест ребенку...с ней особо не поиграешь...и основная забота ляжет на вас... Кошки Сфинксы - дорогие...Пишут, что они не вызывают аллергии, потому что нет шерсти...но у нашего киски-сфинкса на ушках и носике есть пушок...а так лысый)))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Аksiom@:

кто нибудь знает может, есть ли на черепах аллергия? ребенок просит питомца, незнаю вот кого взять, желательно не аллергичных, т.к. аллергия есть а на что не понятно, у нас были и попугайчики и хомячки и морские свинки, но они все аллергены, кого можно завести?

Сами черепашки не аллергены, но подстилка, корм - очень аллергены!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ещё какая аллергия на лысых кошек. У моей сестры на кошек аллергия, от сфинксов тоже чихает и глаза слезятся
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.