заглушка Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
скажите как можно бронировать в феврале если на сайтах туроператоров есть только ближайший месяц?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
сегодня с мужем решили в мае в Турцию полететь на 7дней,6 ночей.объездили практически все турагенства,остановились на г.Кемер.может быть кто-то был там?есть отель 3* Ларисса аура,есть Сириус 4*.разница в 7 тысяч.денег честно скажу на большее нет,просто хочется отдохнуть....летим с детьми.да и как интересно в мае?так-то сказали тепло,не жарко,как в августе-сентябре.вылет 13-14 мая...
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
а во сколько вообще обойдется щас поездка вдвоем с мелким дитем например в Турцию? по минимуму?
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Какие вы молодцы, Дамира! Хорошо вам отдохнуть!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а мы как всегда летом в деревню к бабушке))))) витамины кушать, загорать, по клубам гулять по ночам)))) летом от нас деревня на ушах стоит)))))
""
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
giuli, от 10 тыс на человека,3*,4*.вот почитала в ин-те отзывы,про 3* пишут даже лучше,чем 4*,а переплачивать 7 штук...это на май-середина,конец мая уже дороже,август от 15 тыс на человека.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
спасибо,Гульназ!уже закрываю глаза и представляю море...и рахат -лукум...
Gita,да мы тоже летом обычно в деревне...так классно))))))в том году жара была,эх,купались,где только ни были...на Павловку съездили,от моей деревни км 60 где-то.вот там красота!!!!!!!а водичка dance
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Damira:
уже закрываю глаза и представляю море...и рахат -лукум...
Да...И дети уже большие - вот впечатлений-то будет!!!
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
cry я тоже хочу куда-нибудь. была в декабре в египте мало,еще охота zst
хотела осенью на десятилетие свадьбы, ехать в индию,даже денежки стали откладывать,а там сезон дождей cry ,а индия моя заветная мечта.
еще летом в питер хочуууууу,а денег нет cry
вобщем что то я расплакалась)))
Damira хорошо вам отдохнуть dance и покупаться.
у меня к вам вопрос,путевки заранее будете покупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 22:59)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а летом мы обычно в нашей родной башкирии отдыхаем,в прошлом году были на нугуше,кандры-куле.в этом году хочу обязательно попасть в мурадымово,какая там природа,горы-красота.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Gita:
а мы как всегда летом в деревню к бабушке))))) витамины кушать, загорать, по клубам гулять по ночам)))) летом от нас деревня на ушах стоит)))))
эххх, как тоже этого хочууууу
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
катерина, спасибо,вообще конечно хотели заранее,у них скидки сейчас,но с загранпаспортами пока не знаем,обещали в течении месяца будет готово.как только документы сдадим-забронируем путевки :ef:
эх,прям как ребенок сама, не могу уже,скорей бы....
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
катерина:

а летом мы обычно в нашей родной башкирии отдыхаем,в прошлом году были на нугуше,кандры-куле.в этом году хочу обязательно попасть в мурадымово,какая там природа,горы-красота.
Муродымово супер!!! Мои родители живут в деревне за 15км. Там такая природа, есть пруд(катамараны), специально обустроенные домики, палатки, башкирские юрты. Можно ловить рыбу в пруде, рыбы полно, вода теплейшая. Всем советую.От Серлитамака примерно 200км.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
zifa:
Муродымово супер!!!
А там база отдыха какая-то или просто частники? как можно связаться с ними, чтобы поехать?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
и сколько стоит??????????. а я хочу в Питер или Москву
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.